Запись 

VOSKOтопка_barre. Базовый пакет. Ноябрь 2022 [Евгения Восколович]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. OliVanna
  • 2. Art01
  • 3. Светлана КЗ
  • 4. gavrita
  • 5. ksuksuksu
  • 6. ник скрыт
  • 7. konsuela
  • 8. Екатерина Б.
  • 9. Леся17
  • 10. evacherry88
  • 11. lyudmila777
  • 12. helenhoney
  • 13. MONANI
  • 14. tanya_s_woman
  • 15. юлия24
  • 16. ashtangi
  • 17. Marina123)
  • 18. svkop
  • 19. EnotI
  • 20. nataliy715
  • 21. missJinny
  • 22. Виктория174
  • 23. Алена2504
  • 24. Nalya_Mal
  • 25. Мария1106
  • 26. idioticapple
  • 27. МаринаЮдина
  • 28. ELENPOT
  • 29. Alenka_I
  • 30. alex09
  • 31. natalya93
  • 32. OlgaSche
  • 33. ЕкатеринаСорокка
  • 34. Kcy7245
Robot
Robot
Складчик
  • #1

VOSKOтопка_barre. Базовый пакет. Ноябрь 2022 [Евгения Восколович]

Ссылка на картинку
Леди, я приглашаю Вас на последний марафон этого года barre...будет МОЩЩЩНО!

VOSKOтопка - моя авторская дыхательная методика для быстрого сжигания жира с которой большинство из Вас уже знакомы и любят её всем сердцем!

Barre- это вид функциональной тренировки, с элементами балета, которые делают форму тела неимоверно притягательной и сексуальной...это сочетание силы мышц, пластики и формы!
Я задаю тенденции и в этом марафоне мы совместим с Вами топовые подходы к стройному и здоровому телу...круто! Знаю! ПОТОМУ ЧТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО!

Кому нужен этот марафон?

VOSKOтопка_barre для тех, кто хочет изменить свое тело за короткое время, чтобы быть стройной, подтянутой и здоровой.
Он подходит и новичкам, тем кто не знаком с моей системой (в марафоне есть обучение) или дышал, но не со мной.
Конечно, он также идеально подходит моим леди и мэнам, кто дышит постоянно и ждет новые марафоны и новые комплексы...кстати, их будет 4!)))

Смысл в том, что нам не нужно сидеть на диетах и убиваться в зале часами, чтобы быть в офигенной форме! Ты можешь заниматься где угодно из любой точки мира...нужен только коврик и смартфон с доступом в Интернет и 30 минут для себя! Учимся ПРАВИЛЬНО дышать и применяем КАЖДЫЙ ДЕНЬ...это формула успеха!

Противопоказания:
  • беременность (подтвержденная тестом или врачом)
  • эпиллепсия
  • диафрагмальная грыжа
  • порок сердца
  • онкологические заболевания (после консультации с врачом)
  • другие серьезные хронические заболевания только после консультации с врачом
Оборудование:

Для этого марафона нам понадобится ПОЛОТЕНЦЕ...думаю, оно есть у всех))) Небольшое...возможно, у кого-то есть специальные скользящие диски...тогда берите их...специально покупать диски не надо! Полотенце отлично подойдет, заодно пол протрем)))

И при желании можно будет взять маленькие бутылочки с водой в качестве утяжелителя...маленькие...на самом деле и без них руки Вы ооооочень хорошо почувствуете)
:)

Что Вас ждет на марафоне и как проходит:
  • Марафон будет проходить в закрытом аккаунте Инстраграм (запрещенная организация в РФ) и закрытом аккаунте Телеграмм
  • Каждый эфир, начиная с 14.11 проходит в прямом эфире в Инстаграм (запрещенная в РФ организация) в 9:00 МСК и сохраняется на странице марафона до окончания доступа
  • В аккаунт Телеграмм дублируется каждая тренировка в Инсте после окончания прямого эфира
  • Каждый тренировка длится 30 минут
  • Тренировки проходят ежедневно по будням втечении двух недель (в выходные эфиров нет)
  • Перед марафоном проверьте наличие хорошего интернета и доступа к указанным соц.сетям (одной из соц.сетей)
  • Доступ к марафону остается до 25.12.2022 и вы продолжаете заниматься самостоятельно
  • В марафоне будет 4 разных комплекса на все тело
  • Вы не привязаны ко времени проведения эфира, а выбираете свое комфортное время тренировок, как это лучше сделать рассказываю на курсе
Базовый пакет:
  • Доступ ко всем материалам марафона
  • Ответы на вопросы в общих чатах (комментариях) марафона
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху