Теперь мы летим на своей ракете

  • Автор темы vd
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vd
vd
Администратор
Администратор
  • #1

Теперь мы летим на своей ракете

b68f3d89326165.5df124eace7fe.jpg

Обновлённый подход к делу!
Мы прекрасно понимаем, что делаем серьёзный шаг и можем подорвать свою репутацию, но больше не можем работать с людьми, которые не хотят вносить ничего нового, свежего, как для складчиков, так и для организаторов. Устали терпеть вечные обещания, долгие выдачи материала, блокировки, ручные отметки и т.д. Лучше разделиться и идти дальше, чем стоять на месте и делать рабочий вид! Регистрируйте у нас новый аккаунт и давайте вместе идти в ногу со временем,на дворе 21 век!

Что нового появилось у нас?
- Обновлённый движок на сайте, что дает свежий взгляд и новые функции
- Упрощённые правила, нет блокировок, резервистов
- Появился баланс на сайте (вы можете пополнить ваш аккаунт на любую сумму, чтобы моментально оплатить складчину - это ваш виртуальный кошелек)
- Автоматическая отметка и выдача материала складчику или организатору (больше не надо ждать, как только вы оплатили складчину [пополнив баланс "ваш виртуальный кошелёк"], тут же получаете ссылку для скачивания)
- Анонимность организаторов (видите свой ник на форуме только вы и команда форума)
- Анонимность ваших кошельков (для организатора не требуется создавать и рисковать своими кошельками, для складчика множество вариантов пополнения)
- Ушли от цены и оставили взнос (считаем, что вам достаточно видеть взнос, так как новых пользователей цена путает)
- Удобный внутренний функционал для организаторов (чтобы организаторам было комфортно работать и взаимодействовать с сайтом, что экономит ваше время)
- И многое другое!
 
Похожие складчины
  • в разделе: Новости и объявления
  • в разделе: Новости и объявления
  • Закреплено
  • в разделе: Новости и объявления
  • в разделе: Новости и объявления
Cоня77
Cоня77
Складчик
  • #3
Здравствуйте. Как мне быть? Наверное это был ваш старый вариант сайта, там я тоже была зарегистрирована под этим ником и у меня была запись на несколько курсов. Теперь форум s20.skladchina.in не открывается даже с расширением для совместных покупок. Может это и вовсе не ваш был сайт?
 
Комментарий
Tim1986
Tim1986
Складчик
  • #4
здравсвуйте! тоже волнует вопрос: как быть если на прежнем сайте ранее были куплены курсы. где теперь их искать?
 
1 Комментарий
Arzy
Arzy Прокомментировал
Тот сайт мы закроем. Оставайтесь с нами!
 
MariaIrk
Складчик
  • #5
сейчас работает и тот и этот сайт.
Причем на том сайте я нашла курс, которого нет здесь.
В общем, я запуталась
 
1 Комментарий
vd
vd Прокомментировал
А скиньте название? Видимо не перенеслось. Тот сайт мы закроем скоро, будем только на этом сайте
 
Boooka
Складчик
  • #6
Посмотреть вложение 1
Обновлённый подход к делу!
Мы прекрасно понимаем, что делаем серьёзный шаг и можем подорвать свою репутацию, но больше не можем работать с людьми, которые не хотят вносить ничего нового, свежего, как для складчиков, так и для организаторов. Устали терпеть вечные обещания, долгие выдачи материала, блокировки, ручные отметки и т.д. Лучше разделиться и идти дальше, чем стоять на месте и делать рабочий вид! Регистрируйте у нас новый аккаунт и давайте вместе идти в ногу со временем,на дворе 21 век!

Что нового появилось у нас?
- Обновлённый движок на сайте, что дает свежий взгляд и новые функции
- Упрощённые правила, нет блокировок, резервистов
- Появился баланс на сайте (вы можете пополнить ваш аккаунт на любую сумму, чтобы моментально оплатить складчину - это ваш виртуальный кошелек)
- Автоматическая отметка и выдача материала складчику или организатору (больше не надо ждать, как только вы оплатили складчину [пополнив баланс "ваш виртуальный кошелёк"], тут же получаете ссылку для скачивания)
- Анонимность организаторов (видите свой ник на форуме только вы и команда форума)
- Анонимность ваших кошельков (для организатора не требуется создавать и рисковать своими кошельками, для складчика множество вариантов пополнения)
- Ушли от цены и оставили взнос (считаем, что вам достаточно видеть взнос, так как новых пользователей цена путает)
- Удобный внутренний функционал для организаторов (чтобы организаторам было комфортно работать и взаимодействовать с сайтом, что экономит ваше время)
- И многое другое!
Вы конечно молодцы, но я потеряла 70% (если не больше) оплпченных складчин, тк в один "прекрасный день" просто не смогла зайти в свою учетную запись и компенсировать, как я поняла, эти потери мне никто не собирается
 
Комментарий
Сахасрара
Складчик
  • #7
Здравствуйте. А рассылку на почту нельзя было сделать о том, что меняете платформу и нужно скачать материалы, которые есть в аккаунте? Вы представляете сколько людей потеряло оплаченные материалы?
 
1 Комментарий
Arzy
Arzy Прокомментировал
Вы же себе скачиваете материал? Разве не так? А вдруг интернет отключат или еще что? Мы везде говорим о том, чтобы скачивали себе
 
Boooka
Складчик
  • #8
Вы же себе скачиваете материал? Разве не так? А вдруг интернет отключат или еще что? Мы везде говорим о том, чтобы скачивали себе
Где отключат? На планете Земля?😅 а "еще что" это такая подстава, которую устроили вы? До вашей подставы причин для скачки не было, много лет все слаженно работало, не пропадоло, обычно такие файлы весят оч много и хранить где то проблема. О каком доверии может к вам можно говорть? Я вот хочу купить что то, но теперь у вас надо пополнять счет картой, а я уже не уверена в безопасности, где гарантии, что сайте через который происходит пополнение,где надо указывать данные карты безопасен?
Вместо того, чтоб валить на клиентов мол сами виноваты, лучшеб прилумали какой то скидочный процент для тех, кто потерял изза вашего "полета" или какую то другую компенсацию потери. Как говорится обкекались, так хоть не включайте вентилятор
 
1 Комментарий
vd
vd Прокомментировал
Здравствуйте. Даже автор дает ограниченное время для скачивания. Сейчас много всего вводят и как было в Казахстане. Там интернет не на 1 день отключали.
Насчёт пополнения карт, гарантий вам не даем, так как не мы разработали данную систему, не мы ее обслуживаем. Даже создатель дать не может, так как умные люди постоянно придумывают новые способы пополнения. В этом мире даже страшно надеяться на себя, а вы о нас говорите. Обновление кому-то понравится, а кому-то нет. В любом случае жертвовать чем то приходится. У вас есть 1 монетка на счету - попробуйте оплатить складчину тестовую и все увидите сами. Насчет доверия, то мы как работаем честно по отношению к вам, так и работаем. Лично я все самое интересное складываю на выносной жесткий диск и никогда ни к кому не имел претензий или вопросов. Выдали - скачал себе и спокоен.
 
Boooka
Складчик
  • #9
Здравствуйте. Даже автор дает ограниченное время для скачивания. Сейчас много всего вводят и как было в Казахстане. Там интернет не на 1 день отключали.
Насчёт пополнения карт, гарантий вам не даем, так как не мы разработали данную систему, не мы ее обслуживаем. Даже создатель дать не может, так как умные люди постоянно придумывают новые способы пополнения. В этом мире даже страшно надеяться на себя, а вы о нас говорите. Обновление кому-то понравится, а кому-то нет. В любом случае жертвовать чем то приходится. У вас есть 1 монетка на счету - попробуйте оплатить складчину тестовую и все увидите сами. Насчет доверия, то мы как работаем честно по отношению к вам, так и работаем. Лично я все самое интересное складываю на выносной жесткий диск и никогда ни к кому не имел претензий или вопросов. Выдали - скачал себе и спокоен.
Было здорово:есть складчина, оплатил,без указания данных карты, через банковское приложение и нет проблем, зачем эти новшества с пополнением счета, если ,как вы сами говорите, это не безопасно? Именно поэтому отдавалось предпочтение (не только мною) вашему проекту, тк не было этого идиотизма с переходами на сайт,где надо указывать данные своей карты, платили безопасно через банковское приложение.
 
1 Комментарий
Двалин
Двалин Прокомментировал
О какой безопасности вы говорите? Раньше вы переводили организатору и он могу сбежать с вашими деньгами, так же вводили карту или номер кошелька, указывая ему и он мог негативно повлиять на ваш кошелек. А сейчас вы переводите безопасно, так же указывая карту или кошелек, но уже никто никуда не сбежит с вашими деньгами! Вы вообще описали сейчас непонятные вещи. Что в первом и втором случае вам хоть как надо указать свои кошельки при переводе)) А как по другому перевести куда-то не вводя свой кошелек? Вы любили ждать по 3 дня отметки организатора? Я вообще вас не понимаю. Сейчас все мгновенно, а раньше на дни, а то и недели растягивалось. Конечно кто, что любит, но мы за более новые технологии и процессы.
 
ifterpa
Складчик
  • #10
Вы конечно молодцы, но я потеряла 70% (если не больше) оплпченных складчин, тк в один "прекрасный день" просто не смогла зайти в свою учетную запись и компенсировать, как я поняла, эти потери мне никто не собирается
Вас просто перекинули на другую платформу. Всё ваши складчины не исчезли. Они так и лежат на другом сайте в сохранности. Здесь в 2 р дешевле, чему я очень рада)) испуг был такой же сначала, и негодование.
 
1 Комментарий
Двалин
Двалин Прокомментировал
Мы переехали на новую платформу и постепенно переносим всех сюда. Пока не поздно. Старый сайт закроем скоро.
 
Маша и медведи
Маша и медведи
Складчик
  • #11
Вас просто перекинули на другую платформу. Всё ваши складчины не исчезли. Они так и лежат на другом сайте в сохранности. Здесь в 2 р дешевле, чему я очень рада)) испуг был такой же сначала, и негодование.
И как зайти на ту платформу, чтобы скачать всё ранее купленное? Или надо радоваться тому, что сейчас придётся покупать всё то же самое, но в 2 раза дешевле?
 
1 Комментарий
Двалин
Двалин Прокомментировал
Все будет тут. Никуда заходить не нужно. Пока приобретайте, что вы хотите сейчас
 
SVETIK2002
SVETIK2002
Складчик
  • #12
почему нельзя интегрировать все эти новшества на старый сайт?
или перенести тогда аккаунты пользователей с архивом на новый?
теперь еще один сайт, причем одинаковый по интерфейсу и наполнению, как я понимаю, но с доп трудностями для юзеров
 
1 Комментарий
Двалин
Двалин Прокомментировал
Платформы разные и так невозможно сделать. К сожалению. Обновление требует жертв
 
SVETIK2002
SVETIK2002
Складчик
  • #13
1 Комментарий
Двалин
Двалин Прокомментировал
Продолжать все делать на новой платформе
 
SVETIK2002
SVETIK2002
Складчик
  • #14
и можно добавить в поиск фильтрацию по статусам Запись и Доступно.
неудобно листать простыни
 
1 Комментарий
Двалин
Двалин Прокомментировал
Да добавим. Платформа новая и отладим все
 
Пинки Пай
Пинки Пай
Складчик
  • #16
Вас просто перекинули на другую платформу. Всё ваши складчины не исчезли. Они так и лежат на другом сайте в сохранности. Здесь в 2 р дешевле, чему я очень рада)) испуг был такой же сначала, и негодование.
а как попасть на ту платформу ? офигела сегодня, что зайти не могу, регнулась по новой, а там столько инфы
 
1 Комментарий
Двалин
Двалин Прокомментировал
Оставайтесь тут. Там все закроем скоро. Всех сюда оповещаем
 
vertixvostka
Складчик
  • #17
Присоединяюсь к вопросу, как попасть на ту платформу, у меня там более 70 складчин куплено и не все скачены. Опять же тут нет тех складчин которые я планировала купить.???
 
1 Комментарий
Двалин
Двалин Прокомментировал
Той платформы уже вот вот не станет. Мы решили обновить все
 
Otclik
Otclik
Активный складчик
  • #18
Если честно. стало сильно лучше, убрали все недостатки подобных платформ. Ваше решение было правильным. И в плане интерфейса, и в плане безопасности, удобства оплаты материалов и скорости их получения. Перестали наказывать за неоплату. Респект вам.
 
1 Комментарий
Митрандир
Митрандир Прокомментировал
Спасибо большое. Мы очень старались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху