Не пришло письмо с подтверждением вашей учётной записи на почту?

  • Автор темы Митрандир
  • Дата начала
Митрандир
Митрандир
Супермодератор
  • #1

Не пришло письмо с подтверждением вашей учётной записи на почту?

sovety-i-strategii-kak-obojti-papku-spam.jpg

Спам – это массовая рассылка сообщений пользователям, не дававшим согласия на их получение. Осуществляется с целью рекламирования определенных продуктов, распространения информации, кражи личных данных и т. д. Это навязчивая реклама чего-либо.

Может быть и такое, что вы не получили письма с активацией аккаунта на почту и полагаете, что его не было и ищите его в папке "Входящие", а оно упало в папку "Спам". Папка "Спам" находится ниже папки "Входящие".

Если по каким-то причинам у вас не получается получить письмо с активацией аккаунта в паках "Входящие" или "Спам", то можете написать нам на почту [email protected] при этом указав ваш ник и почту при регистрации!
 
Похожие складчины
  • Закреплено
  • в разделе: Новости и объявления
  • в разделе: Новости и объявления
  • в разделе: Новости и объявления
  • Закреплено
  • в разделе: Новости и объявления
  • Закрыта
  • в разделе: Новости и объявления
Marizai
Складчик
  • #2
Не могу авторизироваться. Попробовала зарегистрироваться как новый участник. Marizai- моё имя. [email protected]. Благодарю.
 
Комментарий
Marizai
Складчик
  • #3
Меня зарегистрировали как нового участника. Покупала уже много складчин. Наверное, уже активный?
 
Комментарий
schucoN
Складчик
  • #4
Не смогла авторизоваться. Было много складчин-выкупов. Система написала, что мой ник не найден, пришлось регистрироваться. Прошу вернуть мой прежний статус и выкупы.
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху