Что такое баланс на сайте?

  • Автор темы Митрандир
  • Дата начала
Митрандир
Митрандир
Супермодератор
  • #1

Что такое баланс на сайте?

322352.jpg

Баланс на сайте + автоматическая отметка и выдача материала!
Баланс, баланс на сайте. Вы часто это слышали, но не все понимают, что это такое и в чём его преимущество? Сейчас расскажем.

Баланс на сайте - это виртуальный кошелек на вашем аккаунте (ваш аккаунт=виртуальный кошелек). То есть рубли вы обмениваете на монеты. Другими словами, виртуальная валюта 1 рубль равен 1 монете.

В чём сила баланса? За, что его все так ценят и любят?

- Вы можете за раз пополнить баланс на 500 или 1000 монет и купить разом несколько складчин (теперь не надо получать реквизиты, ждать отметки и выдачи)
- Автоматическая отметка после покупки (не требуется ждать пока организатор отметит вас)
- Автоматическая выдача материала (не требуется ждать пока организатор соизволит выдать библиотеку) *но не забывайте, что ссылки блокируются и нужно запросить восстановление, если ссылка не работает (кнопка для этого будет встроена)
- Безопасные платежи
- Большой выбор пополнения!

Приятных вам покупок!
 
Похожие складчины
  • в разделе: Новости и объявления
  • Закреплено
  • в разделе: Новости и объявления
  • Закрыта
  • в разделе: Новости и объявления
  • в разделе: Новости и объявления
Stella
Складчик
  • #2
Добрый день.
Выбрала вчера складчину на стадии "Запись". Сегодня хотела положить денег на баланс. В конце операции выяснилось, что нужно ввести код подтверждения, хотя в вашей видеоинструкции этот момент отсутствует. Я принципиально не подключаю смс-банк. А без него деньги на баланс не закинуть. Есть другие варианты оплаты складчины?
 
1 Комментарий
Митрандир
Митрандир Прокомментировал
Смс к вам приходит без подключения банка. Это защита стоит. ни одна операция и ни один банк не работает без этой защиты. не видим ничего плохого. Весь мир так работает, али экспресс покупается, хлеб уже в магазине по карте. Не знаю чего вы боитесь, но выбор каждого. Мы на современной системе.
 
Галина Коломыс
Галина Коломыс
Складчик
  • #3
3 июны отпрыла счет на Ю мани. Положила деньги, хочу купить курс. Ни чего не получается. Не знаю как привязать карту в форуму и совершать покупки. Столько врпмени потеряла!!! Очень у вас сложно!!!
 
1 Комментарий
Митрандир
Митрандир Прокомментировал
Ну нас 300 тыс участников пополняют и все нормально и только рады, что ждать не надо и все упростили. Проще некуда уже.
 
Галина Коломыс
Галина Коломыс
Складчик
  • #4
Ни чего не получается. Год назад все было проще. Как пополнить баланс на Складчине с карты Ю-мани?
 
1 Комментарий
Митрандир
Митрандир Прокомментировал
Ну если вам было проще оплатить и ждать отметку по 3 дня, а потом когда выдадут ссылку еще 2 дня, то возможно и проще. Мы на новой системе и не планируем возвращаться в 18 век. Было много жалоб и мы исправили. Теперь все автоматически и быстро!
Вот как пополнить через юмани
У всех щас карты банка, дали такую возможность даже без % пополнить и в чем проблема. У всех Сбер или ВТБ, а может Альфа, а уж вы там не хотите, то тут только ваши не хочу и вы в праве выбрать.
 
Галина Коломыс
Галина Коломыс
Складчик
  • #5
Смс к вам приходит без подключения банка. Это защита стоит. ни одна операция и ни один банк не работает без этой защиты. не видим ничего плохого. Весь мир так работает, али экспресс покупается, хлеб уже в магазине по карте. Не знаю чего вы боитесь, но выбор каждого. Мы на современной системе.
Мне смс приходили. На форуме как ее применить. Как пополнить баланс?
 
1 Комментарий
Митрандир
Митрандир Прокомментировал
 
JakiJak
JakiJak
Складчик
  • #6
Пополнить баланс с киви на сайте не даёт.
Это только сегодня сбой ?
 
1 Комментарий
Митрандир
Митрандир Прокомментировал
 
Наталья Николаевна
Складчик
  • #7
Добрый день. Положила деньги, чтобы оплатить несколько складчин. Они числяться в оповещениях, но не переходят на баланс. Что делать?
 
Комментарий
Митрандир
Митрандир
Супермодератор
  • #8
Комментарий
darkplace
darkplace
Складчик
  • #9
Здравствуйте! Как долго может зачисляться оплата через криптокошелек? Нету пополнения с утра. Через службу поддержки написала - тишина(((
 
Комментарий
Annabrigitta
Складчик
  • #10
Добрый день, у меня на прошлой версии сайта оставался положительный баланс. Не вижу переноса средств на данной версии. Где можно посмотреть баланс?
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху