Доступно 

Садимся на все шпагаты! Марафон по растяжке [Диана Галиева]

Цена: 59 РУБ
Организатор: Торин
Список участников складчины:
  • 1. Lina_v
  • 2. kedi
  • 3. Caruna
Торин
Торин
Организатор
  • #1

Садимся на все шпагаты! Марафон по растяжке [Диана Галиева]

Ссылка на картинку
Что представляет из себя мой марафон по растяжке?

Это грамотно составленная программа, благодаря которой вы сможете улучшить свою гибкость!

Обучение проходит в закрытой группе в ВК.

Я лично курирую каждого ученика в своей группе и корректирую программу под каждого конкретного человека. Подсказываю как облегчить или усложнить упражнения и т.д. То есть вы всегда можете написать мне и проконсультироваться.

Длительность обучения составляет 4 недели.

Видеоуроки выкладываются 5 дней в неделю, в выходные - отдых. Длительность уроков разная - от 15 до 55 минут. Большие уроки чередуются с маленькими, чтобы нагрузка была более щадящая и в случае пропуска их можно было совместить.

Растяжка комплексная. Акцент в марафоне сделан на шпагаты (и продольный, и поперечный), но также есть отдельные видеоуроки на спину и руки, отдельное занятие на поясницу, на мостик. Программа составлена так, чтобы каждый день нагружались разные мышцы, и другие успевали восстановиться.

Как влияют занятия растяжкой на организм?

Налаживается кровообращение, уходят мышечные зажимы, появляется большая свобода движений, общее состояние улучшается.

Для кого создан данный марафон?

Если вы новичок и не знаете с чего начать... Если ваши тренировки не приносят результата... Если болит спина от сидячей работы... Если чувствуете в теле скованность и деревянность... Если мечтаете воплотить свою мечту о шпагате в жизнь или приблизиться к ней вплотную... Есть хотите разобраться в том, как тянуться правильно! В таком случае, самое время записаться на марафон!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 42 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху