Доступно 

Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных [Ксения Хохлова] @ks_candymom

Цена: 180 РУБ
Организатор: Vlad_1234
Список участников складчины:
  • 1. aloha228
  • 2. KseniaA9
  • 3. maskuzina39
  • 4. lananikitina
  • 5. кет
  • 6. пушкинаирина
  • 7. Татоша78
  • 8. мышь
  • 9. Мария К
  • 10. Kalina Kira
Vlad_1234
Vlad_1234
Организатор
  • #1

Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных [Ксения Хохлова] @ks_candymom

Ссылка на картинку
Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора корпусных пирожных - 4 видеоурока и 4 безумных десерта: груша (покрытие зеркальной глазурью), мандарин (покрытие велюром), вишня (покрытие каппой + на выбор велюр или нейтральная глазурь), лесной орех (покрытие флокажем).

Это рождественское и новогоднее предложение для заказчиков, которое точно вам пригодится в этом году - подарочный набор из 4 пирожных ❄️

Продумывая этот набор, его состав и, что важно, начинки, я отталкивалась от этих принципов:
📌 Эксклюзивность. Мне хочется, чтобы кондитеры, которые придут ко мне учиться, предлагали своим подписчикам действительно эксклюзив. Все начинки продуманы так, чтобы точно не повторялись у конкурентов⠀
📌 Универсальность. Сет можно предлагать целиком или продавать по одному пирожному⠀
📌 Свободные руки в праздники. Пирожные удобны тем, что их можно подготовить заранее, а перед отдачей нужно лишь глазировать
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 360 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 490 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 400 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 390 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху