Цена: 40 РУБ
Организатор: zajtsef
Список участников складчины:
  • 1. Миа
  • 2. mizza
  • 3. elepica
  • 4. бриз
  • 5. ториряз
zajtsef
zajtsef
Организатор
  • #1

Жилет на подкладе под пиджак и реалистичные функциональные подтяжки для кукол и тедди [Альбина Глумова]

Ссылка на картинку
Сегодня мы с вами создадим сразу две вещи для наших кукол и игрушек!

На этом вебинаре:
  • Расскажу, какие материалы лучше всего подойдут для создания изделий такого размера и где все это приобрести;
  • Покажу, как сделать крепления подтяжек и регулирующие ремешки из кожи, а также металлическую мини фурнитуру - функциональные застежки и пряжки;
  • Продемонстрирую, как снять мерки для подтяжек по размерам именно вашей куклы;
  • Вы увидите, как собрать мини подтяжки таким образом, чтобы можно было по необходимости регулировать длину лямок, все их маленькие шовчики были ровными, а сами подтяжки надежно пристегивались к брюкам;
  • Также мы с вами сошьем эффектный жилет на подкладке, под пиджак, с застежкой и регулируемым ремешком сзади, для чего я покажу, как на основе базовых выкроек смоделировать выкройку этого жилета в разных вариациях, в том числе и наш - с двумя рядами пуговиц;
  • Поделюсь, чем я крашу ткани для кукольной одежды, в том числе и ткани для жилета;
  • Расскажу, как правильно раскроить детали жилета из основной и подкладочной ткани со всеми особенностями и припусками;
  • Покажу наилучшую последовательность сшивания деталей верха и подкладки и их выворачивание без перекосов и с ровными красивыми уголками;
  • Вы увидите, как собрать весь жилет, чтобы все швы были спрятаны внутри, а сам он получился идеально аккуратным со всех сторон, даже если его шить вручную;
  • Продемонстрирую наиболее эстетичную застежку жилета и какие пуговички я использую в такой миниатюрной одежде;
  • Бонусом покажу форму штанишек-галифе, которые я сшила в комплект к нашему жилету и подтяжкам, а также расскажу, как я делаю мягкие этикетки с логотипом для своей кукольной одежды;
  • И, конечно, отвечу на все ваши вопросы из чата.
В мастер-классе каждый шаг процесса рассказан и показан очень близко и подробно, поэтому МК подойдет даже тем, кто будет шить впервые.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 42 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху