Запись 

Женское здоровье. Пошаговая инструкция [Джобава Элисо]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Aplication
Список участников складчины:
  • 1. Иллюzionist_ka
  • 2. lawer
  • 3. SherElena
  • 4. ник скрыт
  • 5. Altciona
  • 6. Миланка
  • 7. Оля23
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Женское здоровье. Пошаговая инструкция [Джобава Элисо]

Ссылка на картинку
Сегодня стартовал мой новый проект для моих ровесниц по женскому здоровью 35-40+
Проект состоит из 14ти шагов к гармонии и женскому здоровью, по органам и системам. Снизу вверх так сказать.
Проект не ставит целью лечить болезни. Проект создан мною как врачом гинекологом с целостным подходом. Он не заменит консультации других специалистов, если есть для них показания.
Основная цель – это СТРУКТУРА и база здоровья и профилактика болезней, а также формирование полезных привычек, поддержание бодрости, красоты, здоровья в любом возрасте, но особенно касается моих ровесниц – после 35ти лет
Проект подразумевает, что вы пройдете шаги поэтапно, в течение полугода, и далее будете повторять их раз в год с небольшими вариациями
Активная часть проекта займет полгода. Мы с вами сделаем вкусный пирог из составляющих физического здоровья и красоты, вишенкой на нем станет ваше женское здоровье
В первые 2 недели – мы выложим основную информацию по шагам в виде постов и готовых решений по обследованию, образу жизни и добавкам в виде сториз, которые сохраним по соответствующим разделам в сохраненном актуальном
Все опубликованные решения являются практически универсальными и безопасными. Проверенными и обкатанными на себе лично и многолетним опытом с пациентами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Женское здоровье
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Женское здоровье
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Женское здоровье
  • Цена: 340 руб
  • в разделе: Женское здоровье
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Женское здоровье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху