Запись 

Худеем с удовольствием! Как есть все и при этом избавиться от лишних кг [Виктория Волевач]

Цена: 20 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Худеем с удовольствием! Как есть все и при этом избавиться от лишних кг [Виктория Волевач]

Ссылка на картинку
Практический тренинг в записи
6 часов (аудио и видео форматы)

ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ:


1) Психологические аспекты набора лишнего веса.
- стрессы (дома , на работе, в социуме)
- страхи и фобии (мужчин, будущего, безысходности)
- низкая самооценка и неуверенность (родом из детства и как психотравмы настоящего)
Все это вы ясно разглядите в себе и ликвидируете корни (триггеры). И тогда вы почувствуете, что вашим родным состоянием станет:
- наполненность спокойствием
- уверенность и внутренняя улыбка
- любовь к себе и ощущение пришедшей защищенности

2) Нарушение гормонального фона и низкие вибрации.
Не наш гормональный он управляет нами, а первично - мы им. Лишь потом сбои в гормональном фоне аукиваются депрессиями, нарушениями работы внутренних органов и снижением жизненной энергии.
Вы научитесь беречь свое тело и психику от разрушающих факторов:

- не допускать снижения уровня женских гормонов
- делать специальные практики по нормализации гормонального баланса
- кушать специальные продукты, которые поддерживают гормональную сферу.

И это позволит Вам выглядеть свежо в любом возрасте: иметь здоровый вид и цвет кожи, здоровое соотношение тромбоцитов и лейкоцитов в крови. Вы станете выглядеть намного женственнее и сексуальнее, чем прежде!

3) Едим все и худеем!
Вы узнаете и начнете применять очень стройную и увлекательную систему питания: принятия еды и употребления напитков. Как только вы начнете следовать этой системе - вы заметите что приготовленная вами пища намного вкуснее, чем вы готовили ранее. Вкус еды будет ощущаться вами глубже! Вы будете просыпаться утром намного раньше и с огромным зарядом энергии и мотивации к жизни!

- появится больше времени на себя
- окружающие мужчины будут заглядывать в ваши поярчавшие и глубокие глаза
- вам будет хотеться петь и танцевать от радости!
Нюанс: самые сложные - 4 первые дня! Потом вы начнете летать!

4) Интервалы в еде и принятии напитков
- Время горячих и холодных напитков.
- Употребление алкогольных напитков.
- Правила чайной церемонии

Несложные правила, которые разгрузят ваш организм, желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему. А также вы заметите что перестали нервничать там, где всегда это делали. У Вас появятся новые интересы и вероятно новое хобби - разговоры с любимыми за китайским чаем по правилам китайской церемонии. А там недалеко до новых идей в бизнесе, отношениях и самореализации!

5) Психологическая защита. Два вида :
- Для защиты и сохранения своей энергии
- Для очерчивания и поддержания своих личных границ.

Для поддержания здорового веса, сохранения молодости и красоты Вы должны быть автономной и уметь не смешивать свою энергию с энергией окружающих людей. А также всегда четко чувствовать свои личные границы, через которые не могут переступить неприятные вам люди (такие к сожалению встречаются, ведь не в Раю мы пока, а на Земле). Женщина с простроенной психологической защитой всегда: в тонусе, сексуальная, творческая и востребованная!

И прямо сейчас прочитайте 10 раз аффирмацию (составлена и проверена в работе лично мной с 2008 года)

ЕЖЕДНЕВНО Я С ВОСТОРГОМ ПРИНИМАЮ ОТ ЖИЗНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЕЁ ДАРЫ!

Что вы получите от прохождения тренинга:


- Устраните причины набора веса
- Снизите пищевую зависимость и научитесь отделять голод от аппетита
- Найдете непищевые способы для реализации своих внутренних потребностей
- Сформируете правильный и сбалансированный рацион питания
- Запустите обменные процессы организма в режим сжигания жира
- Повысите самооценку и создадите позитивный настрой на снижение веса и достижение результата
- Научитесь сохранять достигнутые результаты и контролировать свой вес!

Реально работающая система женского тренера и практикующего психолога Виктории Волевач, следуя которой она без напряжения снизила вес на 17 кг за 4,5 мес + избавилась от послеродовой депрессии, обострения в почках и аллергии.

Система снижения веса, оздоровления и омоложения организма основана на знаниях, которые я получила в Китае.

До этого ни одна система лично для меня не давала подобного результата: легкого и увлекательного. Следуя этой системе похудания, очищения организма и омоложения вы всегда будете во всеоружии и вряд ли заходите пройдя ее вернуться к прежнему стилю принятия еды.

Самое парадоксальное и воодушевляющее в этой системе то - что вы едите все! и при хорошем настроении, повышении уровня энергии и улучшении внешности вы теряете лишние килограммы.

Я - мама 4 детей и , сами понимаете, после родов каждый раз набирала от 8 до 25! лишних килограмм. А учитывая мои не совсем здоровые почки - масса лишнего веса состояла не только из жира и массы тела, но и лишней скопившейся в организме воды. И, даже при нездоровых почках, я легко и быстро скинула вес. И что еще важно - почки навсегда забыли о том, что такое боль и колики. А ещё - повышенный уровень лейкоцитов пришел в норму! И показатели гемоглобина улучшились!

Я утверждаю на своем опыте - за месяц вы легко, кушая все и даже разнообразив свой рацион на основе моих советов - сможете скинуть до 4-5 кг!

Это станет для вас возможным ещё и потому, что я, как профессиональный психолог с практическим опытом помогу вам разоблачить психологические аспекты набора лишнего веса лично у вас! И после этого у вас просто не будет стимула набирать вес!

Вы научитесь сразу отслеживать свои эмоции и успешно справляться с ними, не накапливая напряжение в теле и психике. И, очень важно то, что Вы научитесь чувствовать свои границы и оберегать их!

На мастер-классе вы обучитесь системе и получите знания, которые на многих курсах дают за месяц. В сэкономленное время Вы примените знания и получите результаты. А сэкономленные деньги потратите на самого любимого человека: себя саму!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 89 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Похудение и диеты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху