Запись 

Влюбись в себя! Как повысить свою самооценку, стать счастливым и успешным [Вальтер Рисо]

Цена: 40 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Влюбись в себя! Как повысить свою самооценку, стать счастливым и успешным [Вальтер Рисо]

Ссылка на картинку
О книге:

Мы находим время для детей, партнера, родителей, свекра и тещи, соседей, друзей, но мысль использовать свободную минуту для нас самих не приходит нам в голову. Собственное "Я" занимает последнее место в списке тех, кому мы готовы выразить свои чувства. Мы живем, постоянно откладывая вознаграждения, которых заслуживаем, и говорим: "Когда-нибудь я это сделаю", но этот день так и не приходит.

Основываясь на многолетнем практическом опыте, Вальтер Рисо выделяет 4 компонента самоуважения и ведет читателя по пути обретения правильной самооценки. "Здоровое и правильно сформированное самолюбие исходит из следующего фундаментального принципа: "Я заслуживаю все то, что позволяет мне расти как личности и быть счастливым". З-а-с-л-у-ж-и-в-а-ю: именно так, наслаждаясь каждой буквой".

Эта книга посвящена тем, кто недостаточно любит себя, живет, как в капсуле, прикованный к правилам, лишенным здравого смысла, не считаясь с самим собой. А еще тем, кто сумел полюбить себя, но из-за бешеного темпа жизни, когда многое отходит на второй план, потом забыл, как это делается. Рецепт этой книги одновременно простой и сложный: "Полюби себя; будь смелым; начни роман с самим собой, и с каждым днем будешь все счастливее, становясь более выносливым к ударам жизни.
"Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь" Оскар Уайльд
:)

Пять причин купить:
  • 1Вальтер Рисо - психолог с мировой известностью, автор бестселлеров по самопомощи и личностному росту, переведенных на 20 языков.
  • 2Книги Вальтера Рисо являются международными бестселлерами. Перед вами первое издание автора на русском языке.
  • 3Благодаря этой книге вы научитесь любить себя без всяких «но» и «если».
  • 4Эта книга поможет вам повысить самооценку, стать более успешным, гармоничным и счастливым.
  • 5Вы перестанете быть обвиняемым на вечном суде, который происходит внутри вас.
Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 24 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху