Запись 

Уроки реалистичного рисования. Карандаши и пастель. Продвинутый уровень [Юлия Омельченко]

Цена: 55 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Алина1122
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Уроки реалистичного рисования. Карандаши и пастель. Продвинутый уровень [Юлия Омельченко]

Ссылка на картинку
От автора:

Добро пожаловать! Меня зовут Юлия и я - художник. В своих уроках я делюсь накопленным за годы творчества опытом и раскрываю секреты рисования карандашами и пастелью. Обучаясь вместе со мной, вы окунётесь в удивительный, яркий мир творчества, научитесь рисовать реалистичных животных, людей, природу, текстуры и прочие окружающие вас объекты. Не важно, рисуете ли вы для себя, планируете стать художником или увлекаетесь раскрасками - здесь вы сможете почерпнуть для себя полезную информацию и достичь результатов, которые порадуют вас и удивят окружающих. Обучение подойдёт как для взрослых, так и для детей от 10 лет.
:)

Продвинутый уровень:

На этом уровне вам доступны все уроки курса, а это:
• 71 законченная работа и
• 239 обучающих видео

Также вы получаете:
• доступ ко всем урокам и бонусам уровней Базовый и Поддержка творчества;
• высококачественные, отобранные специально для вас Royalty free референсы, которые вы сможете использовать для самостоятельных работ;
• все новые видео, которые будут опубликованы на курсе во время действия подписки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху