Запись 

[Udemy] Конечная награда за обнаружение ошибок [Naga Sai Nikhil]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Конечная награда за обнаружение ошибок [Naga Sai Nikhil]

Ссылка на картинку
[Udemy] Ultimate Bug Bounty / Конечная награда за обнаружение ошибок (Naga Sai Nikhil)
Чему вы научитесь
- Основы Интернета
- Основы Python
- Автоматизация поиска ошибок с помощью Python
- Различные уязвимости веб-приложений
- Основы Burp Suite
- Инъекционные уязвимости
- Уязвимости включения файлов
- ТОП-10 OWASP
Требования
- Нет предварительных условий, так как этот курс учит с основ
Для кого этот курс:
- Инженеры по безопасности
- Тестеры проникновения
- Энтузиасты Питона
- Охотники за ошибками
- Тестировщики безопасности веб-приложений
Описание
Этот курс научит вас находить ошибки в веб-приложениях. Этот курс также обучает вас Python, а также охватывает большинство модулей автоматизации с помощью Python. Наличие навыков
:)
программирования стало необходимым в быстрорастущей отрасли. То же самое относится к кибербезопасности и поиску ошибок. Python помогает автоматизировать многие вещи и экономит массу времени. Этот курс также охватывает Топ-10 уязвимостей OWASP. Этот курс может стать хорошей отправной точкой в вашем путешествии по Bug Bounty. Время от времени будет добавляться все больше и больше контента, как и в другие мои курсы. Модули до Python Fundamentals были записаны год назад, поэтому они содержат мой плохой английский, но с тех пор проблем с просмотром видео не будет.
Спойлер: о сути кибербезопасности
Использование киберпространства, т.е. компьютера, Интернета, мобильного телефона, других технических устройств и т.д., для совершения преступления отдельным лицом или организованной группой называется
:)
киберпреступлением. Кибер-злоумышленники используют многочисленные программы и коды в киберпространстве для совершения киберпреступлений. Они используют слабые места в конструкции программного и аппаратного обеспечения с помощью вредоносных программ. Взлом — распространенный способ взлома защиты защищаемых компьютерных систем и вмешательства в их работу. Кража личных данных также распространена. Киберпреступления могут совершаться напрямую, т.е. нацеливаться непосредственно на компьютеры путем распространения компьютерных вирусов. Другие формы включают DoS-атаку. Это попытка сделать компьютер или сетевой ресурс недоступным для предполагаемых пользователей. Он приостанавливает услуги хоста, подключенного к Интернету, которые могут быть временными или постоянными.
Вредоносное ПО — это программное обеспечение, используемое для нарушения работы компьютера, сбора конфиденциальной информации или получения доступа к частным компьютерным системам. Обычно он проявляется в виде кода, скриптов, активного контента и другого программного обеспечения. «Вредоносное ПО» относится к различным формам враждебного или навязчивого программного обеспечения, например, троянским коням, руткитам, червям, рекламному ПО и т.д.
Преподаватель - Нага Сай Нихил
Инженер-компьютерщик и специалист по информационной безопасности
Я студент компьютерных наук, который также интересовался информационной безопасностью. У меня есть знания в области разработки эксплойтов, тестирования на проникновение и безопасного кодирования.
У меня было несколько сертификаций — eJPT и OSCP.
Я использую python для автоматизации некоторых своих задач.
Я создал несколько небольших инструментов для автоматизации задач Excel, Network Recon, а именно Excelator, PySQLi и несколько сценариев автоматизации.
Курс на английском языке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 165 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Программирование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху