Бонусные баллы

  • Автор темы Митрандир
  • Дата начала
Митрандир
Митрандир
Супермодератор
  • #1

Бонусные баллы

Skladchina.jpg

Баллы не сгорают. У них нет ограниченного срока!
Сейчас баллы подвязаны к отзывам. Вы написали отзыв, получили балл. 1 отзыв = 1 балл. Баллы вы можете обменивать на монетки. 10 баллов = 1 монетка. Отзывы можно писать только после покупки складчины! Если отзыв будет не объективным, то его могут удалить, вместе с тем минусуется балл!

Как обменять баллы в монетки? Наведите на кошелёк и в выпадающем меню выберите обменять баллы!

Обмен.jpg


Отзыв должен раскрыть суть складчины (материала)! Если отзыв слишком короткий, то балл могут не начислить! Система автоматически начисляет баллы. В отзыве должно быть не менее 70 символов без пробелов!

Правильный отзыв (балл начислят и не спишут):
Прочитав данную книгу, я пересмотрел свое понимание на жизнь. Теперь я понимаю к чему мне нужно стремиться. Книга была очень полезной. Спасибо организатору за его труд.

Не правильный отзыв (балл начислят и спишут или не начислят изначально):
!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????
Классно
Очень полезно
Организатор просто красавчик, удачи тебе

Теперь оставив отзыв на 4 звезды получаете 1 балл, если на 5 звёзд, то 3 балла, но отзыв засчитывается от 60 символов! Если вы оставите отзыв на 300 символов, то вам + 2 балл дополнительно!

Дальше баллы будут подвязаны к реферальной программе! Совсем скоро мы сделаем пост и опишем вам, как вы можете зарабатывать!
 
Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
Активный складчик
  • #2
Баллы это здоровская тема, стимул написать отзыв. А то материалы тут отличные, я столько сэкономила. Отличная возможность познакомиться с авторами и самими курсами. Зайдет/не зайдёт. Да и информации столько и разной, что можно самому выбрать что нужно. Спасибо вам огромное! Это мой любимый сайт теперь.
 
1 Комментарий
Митрандир
Митрандир Прокомментировал
Очень приятно слышать. Так же готовим реферальную программу, где вы будете зарабатывать на рефералах. Делаем все, чтобы складчина стала еще доступнее и удобнее для вас.
 
Urok73
Складчик
  • #3
Здравствуйте, прошу прощения,но я не знаю как зайти в кошелек на сайте.В профиле вижу и количество монет и баллов,а как перейти в кошелек и перевести баллы в монеты не поняла.
 
1 Комментарий
Митрандир
Митрандир Прокомментировал
9k2Wh5s.jpeg


Извините не заметил ваше сообщение. Вот тут
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху