Доступно 

[Stepik] Мастер слова [Александра Гордеева]

Цена: 100 РУБ
Ваш баланс: 0 РУБ
Статус: Доступно к покупке
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Stepik] Мастер слова [Александра Гордеева]

Ссылка на картинку
Мастер слова

На курсе "Мастер слова" мы учим технике речи. Обычно на курсах ораторского мастерства учат тому, ЧТО нужно говорить. У человека может быть написана отличная речь, он нашел правильные аргументы, убедительные доводы, логично структурировал свое выступление… и разволновался. Сбившееся дыхание, неуверенный и тихий голос, зажимы в мышцах убивают любое выступление. Если и с вами такое случается, то курс "Мастер слова" поможет вам.

В нашем курсе мы рассказываем об основах постановки голоса:

1. Речевое дыхание
2. Артикуляция
3. Дикция
4. Резонирование
5. Интонация

Выразительный голос есть у каждого – он заложен в нас от рождения. Лекции и упражнения курса помогут вам научиться управлять голосом: почувствовать его мощь, громкость, красоту. Мы поработаем над интонационной выразительностью, отработаем чистое произношение, разовьем силу голоса и поработаем над речевыми недостатками.
Ваши выступления будут звучать увереннее уверенно, ваши аргументы и тезисы услышат слушатели, ваша речь станет спокойной, ясной и красивой.
:)

Чему вы научитесь:

На курсе вы узнаете и натренируете основы техники речи.
Если вы будете выполнять упражнения курса каждый день, то уже через месяц увидите результат:
Четкая дикция и чистое произношение слов
Красивый голос, приятный тембр и сильное звучание
Красивая, вдохновляющая речь и эффектная интонация

Наш курс будет полезен, если:

1.Вы выступаете на публике.
На сцене вы будете чувствовать себя спокойно, а ваши выступления будут привлекать внимание и вас будут приглашать выступать чаще.

2.Вы проводите совещания.
Ваш голос будет звучать весомее, а аргументы убедительнее. Вам не придется спорить и повторять свои доводы дважды – вас будут слышать, и к вам будут прислушиваться.

3.Вы создаете видео для социальных сетей
Вы сможете создавать контент быстрее и с лучшим результатом. Количество дублей видео будет сокращаться, а аудитория расти.

Начальные требования:

Этот курс не требует специальной подготовки.

Преподаватель Александра Гордеева:

У меня два высших образования. Я окончила ЕГТИ по специальность "Актер драматического театра и кино" и Музыкальное училище им. П.И Чайковского по спецаильности "Академический вокал". Преподаю вокал и ораторское мастерство с 2015 года.
Я - актриса театра и кино. Я сыграла десятки ролей в театре, для телевидения и кино. Я отлично знаю, какие проблемы возникают у человека, когда он стоит на сцене. У меня ушло много времени и сил, чтобы сделать свою речь идеальной. И теперь я помогаю своим ученикам поставить свой голос - научиться говорить, петь и играть на сцене.
 
Похожие складчины
  • Цена: 66 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху