Запись 

Стань фитнес-тренером онлайн [Андрей Гюлназарян]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Николай1122
Список участников складчины:
  • 1. Дарья З
  • 2. Капитан
  • 3. fantomas555
  • 4. sasha585
  • 5. Vadim_bello
  • 6. levki
  • 7. Erafia
  • 8. Panda
  • 9. Nusha80
Николай1122
Николай1122
Организатор
  • #1

Стань фитнес-тренером онлайн [Андрей Гюлназарян]

Ссылка на картинку
СТАНЬ ОНЛАЙН ФИТНЕС ТРЕНЕРОМ - с нуля до профи за 90 дней

Ты сможешь заработать первые 100 000 руб. уже через месяц с полного нуля, если будет выполнять все наши задания

КУРС ВЗРЫВНОЙ ОНЛАЙН - это продуманная система уроков, после прохождение которой ты сможешь даже с полного нуля начать самостоятельно зарабатывать на фитнесе от 100 000 руб.

УСКОРЕНИЕ X3-X10
Тот путь, который бы вы самостоятельно проходили 5 лет, вы сможете пройти за несколько месяцев.
КОНЦЕНТРАТ ОПЫТА ИЗ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ
Хватит посещать бесполезные курсы, которые вам сейчас не принесут пользы. Тут вы получите те знание, которые сразу сможете применить и начать действовать.
ТОЧКИ РОСТА
Развиваясь самостоятельно, вы будете – как слепые котята, которые не видят своих куда двигаться. Вы совершаете массу действий, которые не приводят вас к результату. Вы готовы на это тратить время и деньги?

Ваш план на ближайшие месяцы, если вы подпишитесь на курс .

Научитесь искать своих клиентов
Вы узнаете, какие есть способы поиска клиентов и научитесь их применять. Также я расскажу и научу, вас что нужно делать, чтобы клиентов манило к вам и они хотели работать только с вами.
Освоите навык продаж
Я расскажу вам техники которые сам применяю и дам скрипты продаж, благодаря которым вы сможете закрывать 8 из 10 клиентов на свои услуги.
Поймете как нужно упаковывать свою экспертность в онлайне
Вас ждет целый модуль по тому, как упаковывать свою экспертность в соцсетях. Вы узнаете о чем надо писать в соцсетях, как вести сторисы. Информация будет заточена только для онлайн тренеров ничего лишнего вам изучать не надо.
Обретете навык как правильно себя продвигать и какие есть способы продвижение
Вы узнаете платные и бесплатные каналы продвижение для онлайн тренеров. Я расскажу вам как рекламироваться у блогеров, даже если у вас 100 подписчиков. Как настраивать таргетированную рекламу и получать клиентов по 100-200 рублей, закрывая их на чек 5000 рублей. Это то, что уже делают мои ученики.
Узнаете как увеличивать свой средний чек правильно, чтобы клиент не оставил вас
У вас будет алгоритм действий, когда можно поднимать чек на свои услуги, а когда нельзя, поскольку клиент уйдет от вас. Это позволит вам понять, что у вас слабо работает и что надо еще прокачивать, чтобы зарабатывать больше.
На чем можно еще зарабатывать кроме ведение клиентов онлайн
Я научу вас не просто зарабатывать на ведение клиентов, но и дам вам понимание на чем вы еще можете зарабатывать. Чтобы вы могли заниматься только тем, что вам действительно нравится и вести тот образ жизни который по душе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху