Доступно 

Спортзал на сыроедении и веганстве [Арсен Маркарян]

Цена: 95 РУБ
Организатор: amiradi
В списке нет видимых участников.
amiradi
amiradi
Организатор
  • #1

Спортзал на сыроедении и веганстве [Арсен Маркарян]

Ссылка на картинку
Кому тренинг необходим?
Тебе, если ты:
- устал от срывов и бесконечных попыток перейти на сыроедение
- потерял вес, мучаешься "кризами", сырая пища не усваивается
- у тебя низкий уровень энергии, апатия, желание все бросить
- проблемы с окружающими людьми, не знаешь как преодолеть враждебное сопротивление
- выпадают волосы, ломкие ногти, ухудшилось состояние кожи

Чем уникален мой тренинг?
Я придерживаюсь 3 принципов, гарантирующих следующий результат: мягкий и здоровый переход на питание живой, растительной пищей. Это значит то, что если результат тебя не удовлетворит, Я верну тебе деньги.

1) НАУЧНЫЙ ПОДХОД И ОПЫТ. Никаких кризов, инородных тел в заднице, мантр, очищений и др. - каждый участник будет получать указания и инструкции, основанные только на знании, доказавшем свою эффективность. Используя опыт и выводы, полученные при работе с несколькими тысяч человек, Я составил программу тренинга так, чтобы ответить на самые значимые и повторяющиеся вопросы и проблемы.
2) НЕЗАМЕТНОСТЬ. Вся программа тренинга выстроена так, что ваше тело и психика не заметят происходящих изменений, а значит все они плавно и 100% войдут в вашу жизнь.
3) ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. Каждый участник в конце недели высылает отчет и получает свои, личные рекомендации и имеет возможность постоянно корректироваться в течение курса.

Сколько еще будешь срываться? Записывайся к Джаге и переходи на сыроедение раз и навсегда
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху