Доступно 

Системное достижение результата [Сергей Володько]

Цена: 40 РУБ
Организатор: anonimus8888
В списке нет видимых участников.
anonimus8888
anonimus8888
Организатор
  • #1

Системное достижение результата [Сергей Володько]

Ссылка на картинку
В этой книге я говорю о том, что считаю важным для достижения результата в жизни.
Результата, который появляется в итоге осознанного и ответственного подхода к себе, своим целям, образу жизни. Книга построена как набор заметок по ключевым понятиям, которые влияют на то самое «системное достижение результата», которому посвящен проект

Моей целью, с которой я зашел в свой же проект, было написание книги, которая как-то про это, про личную эффективность, про достижение результата, самодисциплину...

И такую небольшую книгу я написал.

Вначале я думал, что она будет бесплатной, но нет. Вспомнил про баланс и про гору бесплатных книг у себя, которые не будут прочитаны никогда. А я хочу, чтобы она оказалась только у тех, кто будет читать, даже если по диагонали.

В этой книге я говорю о том, что считаю важным для достижения результата в жизни. Результата, который появляется в итоге осознанного и ответственного подхода к себе, своим целям, образу жизни. Книга построена как набор заметок по ключевым понятиям, которые влияют на то самое «системное достижение результата», которому посвящен проект CLUB 90901.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху