Запись 

Сила Любви [Перукуа]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Галадриэль
Список участников складчины:
  • 1. yana_urevna
  • 2. trulya-lya
  • 3. Katerin@
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

Сила Любви [Перукуа]

Ссылка на картинку
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Единое поле самого мощного вечернего семинара Перукуа мы проживем вместе в живом онлайн-формате!
Активация связи с душой, прямое переживание пробуждения силы любви в теле — сакральная дата 11.11.2020
Единственный семинар Перукуа с возможностью живого участия в 2020 году
Онлайн формат участия с записью трансляции до 7 дней
Уникальные и ранее недоступные практики Перукуа
Семинар подойдет и для женщин и для мужчин
В наше время, когда со всех сторон идет информационное давление, когда мы устаем, не успев восполнить ресурс, впадаем в тревогу или стресс, теряем вектор своего движения, важность «вечных ценностей» только возрастает.
Сейчас мир становится более жестким и менее любящим. В нем мы растрачиваем нашу способность любить и принимать себя, чувствовать свою достаточность и адекватность моменту. Теряем нашу силу, отдавая ее на откуп силам внешним…
Именно поэтому в такую особенную дату – 11.11.2020 я приглашаю вас в поле силы любви.
И что особенно ценно, и это могут подтвердить участницы моего летнего онлайн-интенсива, мы сможем создать уникальное живое наполняющее поле находясь на расстоянии экрана друг от друга.
Я приглашаю вас в секретное пространство чистой силы любви, где, словно под водопадом, вы сможете освежиться и обновиться, скинуть шелуху, наполниться удивительным чувством радости жизни, и дадите возможность распуститься внутреннему цветку принятия себя в любви.
Не это ли сейчас самое ценное? Получить эту устойчивость внутри себя, соединиться с чувством наполненности ясности?
Ветра не перестанут дуть – возможно, они будут бушевать даже сильнее, но… я к этому готова, и в эту готовность приглашаю и тебя.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху