Цена: 50 РУБ
Организатор: amiradi
Список участников складчины:
  • 1. mizza
  • 2. Lanasz
  • 3. ник скрыт
  • 4. Elpo1
  • 5. Нелля*Я
  • 6. Кока
amiradi
amiradi
Организатор
  • #1

Съемные туфли для кукол и Тедди [Альбина Глумова]

Ссылка на картинку
Весна уже балует нас солнечными лучами, а значит, и своих кукол и тедди пора готовить к теплому сезону. Предлагаю вместе со мной создать вот такие милые съемные туфли на шнуровке.

На этом вебинаре:
  • я расскажу, какие материалы и инструменты понадобятся для построения выкройки и для самих туфелек, а также где это все найти и чем заменить;
  • вы увидите, как прямо на ножке создать форму для нашей будущей обуви;
  • я покажу, как построить выкройку туфель по ножке вашего персонажа, как перенести выкройку на материал и потом раскроить все детали;
  • продемонстрирую способ укрепления и сборки деталей без использования колодки и как сделать ровную миниатюрную строчку на плотном материале в несколько слоев;
  • вы увидите, как сделать так, чтобы туфельки приняли форму ножки, всегда сохраняли эту форму и были аккуратными со всех сторон;
  • я расскажу и покажу, из чего и как собрать реалистичные подошвы с каблучками;
  • продемонстрирую, как сделать вощеные шнурки любой расцветки и толщины для самой разной кукольной обуви;
  • и, конечно, с удовольствием пообщаюсь с вами в режиме онлайн.
В мастер-классе каждый этап представлен детально и подробно, поэтому мк подойдет и начинающим и опытным мастерам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 69 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 66 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху