Розыгрыш завершен 

Разыграем 10 000 рублей

  • Автор темы Подаркин
  • Дата начала
Розыгрыш завершен
Цена: 100 РУБ Организатор: Подаркин
Статус: Розыгрыш завершен
Список участников складчины:
    1. Fiona42
    2. Санду
    3. синоптик
    4. lschlk
    5. Venty45
    6. yuliya_lova
    7. АLИSА
    8. lariss
    9. Николай1122
    10. Gunya
    11. Соль
    12. Purrfect
    13. talich12345
    14. Zander
    15. Ульяна91
    16. Tagwaran
    17. volkovalina
    18. Марина К
    19. АляФед
    20. Barbara84
    21. PORTER72
    22. Nelya
    23. topdance
    24. Ekaterina_A1
    25. Мария 1112
    26. Allisa
    27. Нафаня
    28. kri5i
    29. Arabeska20
    30. starlit
    31. Igoryan955
    32. ЕленаЕ
    33. Maria777
    34. Исма
    35. Liptenok
    36. Valeka
    37. Zellaska
    38. Хомяк_убийца
    39. Pelmeshka
    40. Helga Patakito
    41. SERCH
    42. Anna_Severyanka
    43. Goroshkovayababa
    44. Roniki
    45. Наталь
    46. Aleksandr
    47. Kenseori
    48. Пуансения
    49. Otclik
    50. la la land
    51. Grapova
    52. limb2050
    53. yuricsson
    54. Sokolokos
    55. Татьяна Сергеевна
    56. YLI
    57. Ксения Ксения
    58. tigrra6
    59. Stromden
    60. irid
    61. A_NELE
    62. mivmeste
    63. sorvanez
    64. Ritatulik
    65. RecoAdeco
    66. Мартапрельмай
    67. Artazar
    68. Master16
    69. ИзиПизи
    70. morgana898
    71. Испанский летчик
    72. maskinmind
    73. Lenyrka
    74. Triva
    75. Мама-Лама
Тип: Розыгрыш
Подаркин
Подаркин
Дарю призы
Конкурсы
  • #1

Разыграем 10 000 рублей

Розыгрыш 10 000 руб_биз.jpg

Чтобы участвовать в розыгрыше нужно записаться и оплатить в нём участие.
Розыгрыш состоится в прямом эфире
Вконтакте 05.032023 в 20:00 по МСК
Мы запускаем розыгрыш, который стоит ниже стоимости двух шоколадных пончиков, а сумма выигрыша куда приятнее самого взноса!
Не надо ни на кого подписываться, делать репост, оставлять комментарий, лайкать и все эти трудности, мы решили сделать взнос за участие в розыгрыше, что упрощает подход и делает доступ для каждого, так как раньше нужно было сделать репост Вконтакте, а по разным причинам людей нет Вконтакте или Телеграм, ну не хочет человек и все.

Вам не обязательно присутствовать на онлайн трансляции Вконтакте, так как вы всегда сможете пересмотреть запись розыгрыша. То есть, если вы не смотрели Вконтакте, не имеете телеграм, то в личном сообщении вы гарантировано узнаете о своем выигрыше от Подаркина.

Прямой эфир и рандомайзер ников даст 100%-ю честность розыгрыша, что исключит любые сомнения в честности его проведения!

Общие правила конкурса здесь

За первое место 4 500 рублей (вывод на электронный кошелёк, банковскую карту или конвертация в монеты)
За второе место 2 500 рублей (вывод на электронный кошелёк, банковскую карту или конвертация в монеты)
За третье место 1 500 рублей (вывод на электронный кошелёк, банковскую карту или конвертация в монеты)
За четвёртое место 1 000 рублей (вывод на электронный кошелёк, банковскую карту или конвертация в монеты)
За пятое место 500 рублей (вывод на электронный кошелёк или конвертация в монеты)

Желаем всем удачи в розыгрыше


Отзывы участников:
Читать отзыв.png
 
Похожие складчины
Розыгрыш завершен Разыграем 10 000 рублей
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Конкурсы
  • Закрыта
Розыгрыш завершен Разыграем 10 000 рублей
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Конкурсы
Розыгрыш завершен Разыграем 15 000 рублей
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Конкурсы
marilone
Складчик
  • #4
У меня есть скриншот, я была под 62 номером, и было более 100 участников, а сейчас абсолютно другой список - фейковый.
Розыгрыш - обман!!!
 
  • Angry
Реакции: vd
1 Комментарий
vd
vd Прокомментировал
НЕ слушайте данного участника. Данный человек пополнил баланс на 100 монет, записался в розыгрыш, но не оплатил его участие. Он думает, что оплатил, а на самом деле пополнил баланс! Мы ему уже писали в личку, где явно видно из его бухгалтерии. Приложили скрины из его бухгалтерии, но человек стоит на своем, а все потому, что не ознакомился с правилами, не посмотрел видео и не понял, как надо правильно вести себя и учувствовать в конкурсах и при этом вижу, что даже не пытается понять это и посмотреть видео.
 
PORTER72
Складчик
  • #5
Вау!!! всего месяц в клубе и мне повезло, это просто супер. Спасибо организаторам- про фейк зря Вы так. если не повезло.
 
  • Like
Реакции: vd
1 Комментарий
vd
vd Прокомментировал
НЕ слушайте данного участника. Данный человек пополнил баланс на 100 монет, записался в розыгрыш, но не оплатил его участие. Он думает, что оплатил, а на самом деле пополнил баланс! Мы ему уже писали в личку, где явно видно из его бухгалтерии. Приложили скрины из его бухгалтерии, но человек стоит на своем, а все потому, что не ознакомился с правилами, не посмотрел видео и не понял, как надо правильно вести себя и учувствовать в конкурсах и при этом вижу, что даже не пытается понять это и посмотреть видео.
 
ПТИ
ПТИ
Складчик
  • #6
У меня есть скриншот, я была под 62 номером, и было более 100 участников, а сейчас абсолютно другой список - фейковый.
Розыгрыш - обман!!!
Не правда. Я выиграла в предыдущем и мне все отправили.
 
  • Like
Реакции: vd
1 Комментарий
vd
vd Прокомментировал
НЕ слушайте данного участника. Данный человек пополнил баланс на 100 монет, записался в розыгрыш, но не оплатил его участие. Он думает, что оплатил, а на самом деле пополнил баланс! Мы ему уже писали в личку, где явно видно из его бухгалтерии. Приложили скрины из его бухгалтерии, но человек стоит на своем, а все потому, что не ознакомился с правилами, не посмотрел видео и не понял, как надо правильно вести себя и учувствовать в конкурсах и при этом вижу, что даже не пытается понять это и посмотреть видео.
 
Наталь
Наталь
Складчик
  • #7
У меня есть скриншот, я была под 62 номером, и было более 100 участников, а сейчас абсолютно другой список - фейковый.
Розыгрыш - обман!!!
на начало розыгрыша у вас оплаты не было..в новом списке нет неоплаченных,они не участвуют в розыгрыше! я выиграла приз и получила его! не путайте людей!
 
1 Комментарий
vd
vd Прокомментировал
НЕ слушайте данного участника. Данный человек пополнил баланс на 100 монет, записался в розыгрыш, но не оплатил его участие. Он думает, что оплатил, а на самом деле пополнил баланс! Мы ему уже писали в личку, где явно видно из его бухгалтерии. Приложили скрины из его бухгалтерии, но человек стоит на своем, а все потому, что не ознакомился с правилами, не посмотрел видео и не понял, как надо правильно вести себя и учувствовать в конкурсах и при этом вижу, что даже не пытается понять это и посмотреть видео.
 
maskinmind
maskinmind
Складчик
  • #8
НЕ слушайте данного участника. Данный человек пополнил баланс на 100 монет, записался в розыгрыш, но не оплатил его участие. Он думает, что оплатил, а на самом деле пополнил баланс! Мы ему уже писали в личку, где явно видно из его бухгалтерии. Приложили скрины из его бухгалтерии, но человек стоит на своем, а все потому, что не ознакомился с правилами, не посмотрел видео и не понял, как надо правильно вести себя и учувствовать в конкурсах и при этом вижу, что даже не пытается понять это и посмотреть видео.
Конечно. Я вчера выиграл и к 11 вечера уже получил денежку на карту. Чего и всем желаю!
 
1 Комментарий
vd
vd Прокомментировал
Спасибо вам за поддержку. У нас все честно. В прямом эфире обмануть просто не реально))
 
Otclik
Otclik
Активный складчик
  • #9
Выиграла 500 р, рада :). Но я бы участвовала в розыгрыше, даже заведомо зная, что не выиграю, в благодарность создателям.
Напишу, как есть. Я давний участник складчин и торрентов. Когда финансовые возможности ограничены, а учиться хочется, выход один - складчина.
Таких, как мы называют халявщиками :LOL: Авторы курсов, сами вчерашние покупатели складчин, переобуваются в морализаторов, пытаются технически защитить свои продукты, нанимают сыщиков, юристов, или, в зависимости от степени шизотеричности, призывают на нашу голову гнев неба и стражей кармы. А коучи, пытаясь отбить свое обучение, все как один, как будто сговорившись, нас лечат, что "ценится только то, за что заплатил и чем больше заплатил, тем сильнее ценишь". Круговая маркетинговая порука.
А у нас с вами объединение наоборот!
Потому что мы-то с вами знаем, друзья! Что ценность курса определяется не его стоимостью, а нашей личной мотивацией, интересом, жаждой освоить тему.
За эти годы каких только курсов я не проходила и не прохожу... По здоровью, по психологии, по питанию, по физ нагрузке, по финансам, по маркетингу, по освоению новых специальностей.
Но как понять, что курс не шляпа, автор профессионал своего дела, а не инфоцыган? Ведь в рекламе обещают золотые горы, очень сложно отделить правду от маркетинговых уловок. Как понять, что тема или ведущий тебе подходят? Разве будешь каждый курс тестировать своим бюджетом? Выход один - складчина.
Многие курсы, купленные на складчине, если они оказывались достойными, я потом проходила за полную стоимость или брала консультации у автора. И наоборот - купленные за полную стоимость курсы разочаровывали своим качеством. Что стало для меня уроком не покупать, предварительно не посмотрев на складчине. Да что вам рассказываю, вы как никто, меня понимаете :)
Те авторы курсов, кто поумнее, давно поняли силу складчин и стало нормальной практикой, что они сами инициируют авторские складчины на ресурсах, причем для складчиков больше преференций и бонусов, чем обычным покупателям курсов. Мы стали сообществом, с которым считаются💪
Что касается лично меня, то я тот человек, который своим примером доказал, что не обязательно учиться задорого, чтобы изменить свою жизнь. Я, можно сказать, дитя складчин :) За последние 4 года я ушла с наемной работы в свободное плавание, сменив профессию, пожила за границей, стала финансово грамотной, увеличила свой доход в 7 раз, наладила питание, похудела и вышла замуж. Последнее - шутка, остальное правда! И все это благодаря обучению на складчинах.
А конкретно этот ресурс в последнее время сильно изменился в лучшую сторону. Во-первых, не знаю, как вы это делаете, но разнообразие складчин поражает! На любую тему нахожу здесь продукт. Складчина стала вместо гугла :). Во-вторых, стало очень удобно покупать. Если есть курс, то сразу покупаешь. На остальных форумах по-прежнему долго собираемся, скидываемся, ждем опоздавших, взываем к совести неоплативших, доплачиваем, и только тогда получаем курс :)). Третье - новизна и достуность материалов. В определенные жизненные моменты это было бесценно😺.
Так что спасибо еще раз создателям за эту возможность обучаться и развиваться. И за розыгрыш, как повод выразить благодарность🌹🔥❤️
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху