Запись 

Прозрачный корсет с отрезными чашками. Тариф 1 [без выкроек] [Анна Макарова]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Bonuss
В списке нет видимых участников.
Bonuss
Bonuss
Организатор
  • #1

Прозрачный корсет с отрезными чашками. Тариф 1 [без выкроек] [Анна Макарова]

Ссылка на картинку
Конструирование, моделирование, технология.
Научитесь конструировать и шить прозрачный корсет с отрезными чашками по уникальной авторской методике построения, с точной посадкой на любой размер груди, по проверенным технологиям, от практикующего мастера!
После прохождения курса вы сможете самостоятельно сшить свадебное или вечернее платье.

Меня зовут Анна Макарова, я конструктор и дизайнер свадебных, вечерних и корсетных платьев, шью в моей студии по индивидуальным меркам.
В моем новом курсе я хочу поделиться с вами моей авторской методикой построения, а так же проверенной технологией создания таких корсетов.
В курсе «Прозрачный корсет с отрезными чашками» я показываю все этапы работы над нарядным платьем.

В первой части вы найдете 35 подробных видеоуроков – от снятия мерок и конструирования до моделирования 2-х разных моделей корсетов.
  • В курсе показываю моделирование этих двух моделей корсетов
  • Здесь я очень подробно показываю мою авторскую методику, рассказываю, откуда берутся каждая линия и точка в чертеже.
  • Рассказываю, на чем основана моя методика
  • Вы научитесь очень быстро, за 5 минут, строить чашки корсета на любой размер груди!
  • И больше не нужно будет звать клиенток по несколько раз на подгонку выкройки на макетах.
  • Для тех, кто привык строить на бумаге вручную я записала уроки по построению и моделированию не только на экране компьютера, но и на столе на кальке карандашом.
  • Конструирование базовой чашки корсета на бумаге на столе
  • На примере моих клиенток показываю построения чашек на самые разные размеры груди.
  • Из этой части курса вы так же узнаете, какие есть особенности в конструировании чашек с пушапом.
  • Показываю, как правильно конструировать чашку с пушапом
  • В качестве бонуса, делюсь с вами моей таблицей мерок, по которой можно очень быстро самостоятельно сконструировать чашки корсета от 40 до 50-го размера!
  • Бонус - таблица мерок по градации чашек корсета
  • Показываю конструирование тела корсета с учетом осанки вашей клиентки.
  • Как добавить утяжку в корсет и продлить его ниже линии талии.
  • Разбираю приемы моделирования рельефов в корсете.
Тариф 1
Конструирование и моделирование корсета с отрезными чашками.
35 уроков (5 ч. 17 мин.)
без выкроек

Вторая часть
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 215 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Шитье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху