Цена: 60 РУБ
Организатор: Rokki
Список участников складчины:
  • 1. Berezza
  • 2. Тасечка
  • 3. Фри1970
  • 4. Рыжая Крапива
  • 5. ториряз
  • 6. mila_mila
  • 7. ник скрыт
  • 8. Пенелопа12
Rokki
Rokki
Организатор
  • #1

[portnishka] Как правильно изготовить манекен своими руками на индивидуальную фигуру [Сергей Караулов]

Ссылка на картинку
Шить или учиться шить на себя, конечно удобнее когда у Вас есть индивидуальный манекен изготовленный с вашей фигуры. В интернете есть много информации как создать манекен самостоятельно, но по нескольким причинам (не буду описывать), манекены получаются, но они не полностью повторяют форму тела, и после построения и изготовления базового лекала это становится понятно. Время, силы и деньги уже потрачены.
Так как я напрямую заинтересован в том, чтобы мои ученики обучались быстрее и все у них получалось качественно, возник вопрос о создании курса «Как правильно изготовить манекен своими руками на индивидуальную фигуру» .
Просто подсказывать то, что сам не пробовал делать, не правильно. Поэтому было решено сделать несколько экспериментов, испробовать материалы, для того чтобы ученики не тратили деньги и время, и самое основное не получали отрицательный результат.
После проделанных экспериментов с разными материалами, были выбраны самые лучшие решения и технологии, для того чтобы безошибочно изготовить индивидуальный манекен.
Результат прекрасный и я очень рад что все таки можно в домашних условиях изготовить манекен, который будет в точности повторятьфигуру и поможет многим с легкостью создавать одежду для себя.
продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Шитье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху