Запись 

Основы нейропсихологии 2.0. Тариф Самостоятельный [Елена Лаштабега]

Цена: 240 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Neja
  • 3. Krasnoyarceva89
  • 4. jane_06
  • 5. LaraRos
  • 6. anna_psy_prof
  • 7. Лосяш
  • 8. Anika2014
  • 9. Lisoped89
  • 10. CloudAtlas
  • 11. *Jill*
  • 12. Margosha83
  • 13. SvetOk
  • 14. Alaina
  • 15. Евгения225
  • 16. Ольга612
  • 17. Успешная женщина
  • 18. Mazhur
  • 19. Светлано
  • 20. Евгения Я.
  • 21. lutik
  • 22. karakat.
  • 23. Khona
  • 24. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Основы нейропсихологии 2.0. Тариф Самостоятельный [Елена Лаштабега]

Ссылка на картинку
:)

6 причин пройти:

90% родителей на диагностике нейропсихолога говорят: «‎Лена, если бы я знала это раньше...»

Курс направлен на то, чтобы дать вам необходимые знания и понимание особенностей этапов развития мозга ребенка. Как вовремя заметить дефициты? Как помочь их компенсировать?

Ваши знания - бесценный вклад в развитие вашего ребенка. Я привожу на курсе множество примеров упражнений, техник и рекомендаций. Это простые, но эффективные методики, которые зарекомендовали себя результатами детей, находящихся у меня на сопровождении. Изучая каждую область мозга вы сможете понять, где скрывается трудность ребенка. Практические занятия - применяя методики вы сможете повлиять на интеллектуальные и эмоциональные проявления ребенка. Опора и поддержка в этом потоке я впервые ввожу тьюторов - профессиональных диагностов и нейропсихологов, большинство из которых работают в моем нейроцентре или находятся на годовой супервизии. Они смогут ответить на ваши вопросы в ходе курса, посмотреть тетради ваших детей, дадут свое профессиональное видение.

1+1 = 11. Это значит, что результат приумножается в разы, когда вы не одни.

Нейро-лагерь после теоретической части курса вы можете на протяжении 3-х недель получать упражнение дня и практиковать его с ребенком.
Каждый день занятий формирует новые нейронные связи в мозге вашего ребенка.

А значит - вы не упускаете бесценного времени для компенсации дефицитарных функций его мозга. При этом делая это в игре, уделяя всего 15 минут в день. Нейро тиндерс этого потока у всех специалистов, проходящих мой курс, будет возможность оставить свою визитку в закрытом канале. А у родителей будет возможность посмотреть всех специалистов и найти себе подходящего по опыту, локации приема, специализации.

Также я размещу данные специалистов, проходящих у меня супервизию. Хочется верить, что ваша проблема “я не знаю, где найти…” будет решена!

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ:

Видеоуроки
Рабочая тетрадь
Вебинар вопрос – ответ
Эфиры психолога
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 420 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху