Доступно 

Орнаментальная роспись. Бидоны [Татьяна Кудрявцева]

Цена: 140 РУБ
Организатор: Галадриэль
Список участников складчины:
  • 1. Ulia455
  • 2. avanikol
  • 3. Naduha
  • 4. Катякатя
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

Орнаментальная роспись. Бидоны [Татьяна Кудрявцева]

Ссылка на картинку
Орнаментальная роспись. Бидоны
Автор - Кудрявцева Татьяна
Роспись двойным мазком.

Роспись бидона с зеленым фоном отлично подойдет для тренировки
:)
и набивания руки. Но пусть новички не пугаются росписи бидона на красном фоне — с орнаментальной росписью справятся все!

Просто желательно перед началом работы потренироваться на бумаге, отработать технику, разбить на базовые составляющие, порисовать отдельные мазки, затем собрать из них элементы, а потом уже приступать к росписи большого изделия.
Чем хороша орнаментальная роспись, что там все понятно: сделай раз, сделай два, сделай три, все пошагово не так, как в живописи. Если учиться с нуля, орнаментальная роспись – это идеальная техника, чтобы набить руку.

Хотя здесь кто-то углядит росемалинг (норвежскую роспись), но я не люблю привязываться
:)
к какой-то конкретно технике. В работах я применяю мотивы той или иной росписи, под влиянием вдохновения меняю под себя, объединяю какие-то элементы из разных техник. Поэтому я называю орнаментальной росписью.

Я очень люблю орнаментальную роспись. По моему мнению, вещи, расписанные в этой технике, отлично вписываются в любые, в том числе в современные интерьеры за счет своей строгости, четкого ритма. А цветочки, они везде цветочки, в любом интерьере уместны.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Декорирование
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Декорирование
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Декорирование
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Декорирование
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Декорирование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху