Запись 

[Neyrogirlai] От 60000₽ в месяц на Телеграм-канале модели 18+, созданной через нейросеть без вложений

Цена: 325 РУБ
Организатор: Бусинка!!!
Список участников складчины:
  • 1. SnakeRus
Бусинка!!!
Бусинка!!!
Организатор
  • #1

[Neyrogirlai] От 60000₽ в месяц на Телеграм-канале модели 18+, созданной через нейросеть без вложений

Ссылка на картинку
Сейчас же у меня два направления, которыми я занимаюсь сам, без команды:
1 — Заработок на зарубежной аудитории, используя площадку Fanvue. Лучший результат там пока что 1300 долларов за месяц. Но этому направлению я никого не учу, очень большой потенциал создать сейчас свое агентство.
2 — Заработок на русскоговорящей ЦА через Телеграм. У меня сейчас два канала для двух моделей, созданных через нейросеть
На чем зарабатываю на РУ рынке?
  1. Продажа доступа в приватный канал с эксклюзивом. Это основное. Мужики платят, чтобы смотреть на то, что от других скрыто. От лайтовых голых фото до хоум видео, где она себя ласкает или ее трахают. Да, это тоже можно делать применяя нейросеть
  2. Личный контент. В онлифансе это понятие называется секстингом. Общаемся, знакомимся с клиентом, выявляем платежеспособность и раскручиваем на покупку фото/видео или просто, чтобы он поддержал нашу модель деньгами (например, чтобы купить что-то).


На рынке РФ я больше работаю по первому пункту. Это проще и создает пассивный доход (клиенты платят за приватку ежемесячно). По второму формату я только только получаю первые результаты на зарубежной модели.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Другие тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху