Доступно 

Не кричи, просто пиши! [Дмитрий Коренко]

Цена: 62 РУБ
Организатор: АLИSА
В списке нет видимых участников.
АLИSА
АLИSА
Звёздный патруль
Организатор
  • #1

Не кричи, просто пиши! [Дмитрий Коренко]

Ссылка на картинку
Прощай, эпоха однообразных и скучных текстов! Книги по копирайтингу за 2012-14 год и ранее ушли в прошлое, их можно без сожаления выбросить.

Что сегодня в тренде?

- Эмоциональность и ассоциации.
- Необычность и вовлеченность.
- Удивительные истории и неожиданные повороты.
- Сильный герой и его история.
- Продажи через образы, триггеры и посылы, а не через стандартные методы.

Ты умеешь писать "громко"?
Если да, тебя ждут объятия и поцелуи от семьи, потому что ты способен ярко передать ценность и важность своего продукта или услуги через текст.

Умение передавать ценность = увеличение продаж и заработок. Все просто.
Желаете попробовать свои силы в новом умении? Присоединяйтесь к трехчасовому вечернему мастер-классу "Тише едешь - дальше будешь".

На этом мастер-классе я расскажу, покажу и подробно обсудим, как написать "тихие" тексты, чтобы привлекать внимание, вызывать интерес и увеличивать продажи.

Также я представлю несколько примеров и проанализирую несколько постов, которые принесли мне не менее 1000 долларов за 5-7 дней.

Что вы получите на мастер-классе?

1) Технологию, по которой я пишу, и демонстрацию того, как начать создавать ваши "тихие" тексты, даже если вы раньше сталкивались с блокировкой перед компьютером.
2) Хотите, чтобы ваши тексты были насыщены эмоциями и органичностью? Я помогу вам разобраться в этом, представлю короткую технологию “ОБАЯШКА”, которая превратит ваши тексты в настоящий кулинарный шедевр, наполненный эмоциями.

3) Не знаете, с чего начать, чтобы создать структурированный текст? Придумаю для вас пошаговый план: от начала до конца, с приемами развития и завершения, чтобы ваши тексты были запоминающимися и привлекательными.

4) Где искать идеи для текстов, чтобы они не были похожи на шаблоны, которые изобилуют в социальных сетях? Я покажу вам, как найти яркую клубничку среди зарослей сорняков и сделать ваши тексты уникальными и увлекательными.
На предстоящем мастер-классе "НЕ КРИЧИ! ПРОСТО ПИШИ", который состоится в это воскресенье 22 марта в 16:00 по московскому времени, будет представлено множество методик и подходов для эффективной продажи через тексты. Это событие подойдет тем, кто стремится улучшить свое мастерство в написании, продвигать свои услуги и продукты в социальных сетях, найти новые идеи и вдохновение, а также желает, чтобы их тексты приносили как радость, так и прибыль.
Знаете, написание текстов - это как тренировка английского языка, нужно постоянно качать, чтобы не забыть и не стать скучной мумией. Мой мастер-класс доступен для всех, так что цена будет вполне приемлемой. Таким образом, отсеются те, кто не намерен действовать.

Мероприятие будет доступным, но ценность, которую я вкладываю в него, огромна. Мой подход к написанию текстов значительно увеличил мои продажи. Люди просто ломились за мои предложения. Я покажу вам этот подход и как его применить у себя.
Уже хотите оплатить? Начнется 22 марта в 16:00 МСК. Цена после 22го числа 2900 руб. Готовы качнуть себя по текстам? Онлайн+запись навсегда у вас – 592 руб. Онлайн участие – 392 руб. (5 баксов). Приходите и получите заряд бодрости ума, ясности и полезности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 105 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 210 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху