Доступно 

Навамша. Модуль 2 [Анна Ласточкина]

Цена: 220 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Ketu2
  • 2. JulliJul
  • 3. ник скрыт
  • 4. Фея 21
  • 5. allalypta
  • 6. Diana7
  • 7. Avi
  • 8. Смиллсвиилла
  • 9. Evgeshka
  • 10. aleksa777
  • 11. Helenivolga
  • 12. Hugaida
  • 13. Svetik$$
  • 14. mot
  • 15. fotosalon2
  • 16. Анна@
  • 17. lilu11
  • 18. ник скрыт
  • 19. lara15
  • 20. Lafuente
  • 21. лот
  • 22. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Навамша. Модуль 2 [Анна Ласточкина]

Ссылка на картинку
Курс является продолжением модуля Навамша: Партнер, учитель, вера.

Мы будем разбирать ряд частных вопросов, которые возникают при анализе навамши. На курсе теория будет сочетаться с большим количеством практики. Цель - проговорить как можно больше позиций и развить НАВЫК анализа Навамша Варги.

Темы курса

Раши чакра
- 7 и 9 дома гороскопа. Почему мы выбираем партнеров по 7 дому в раши чакре, а потом смотрим D-9, а не D-7?
- От каких сил сознания зависит способность влюбляться? Как посмотреть, кто бы мне понравился.
- Стадии развития отношений. Дома любви в разных ее проявлениях - 3,5,7,9,11. Особая роль 9 дома.
- Положение хозяина 7 дома и выбор партнера: связь, которая держит отношения и сильно их обуславливает. За счет понимания этой связи всегда можно развивать отношения.

Навамша Варга
- Взаимосвязь раши чакры и навамша варги - как правильно строить трактовки.
- Навамша как модель "лучшего меня". Чем отличаются трактовки позиций в раши чакре от позиций в Навамше?
- Как точно обозначить урок, который мы проходим в партнерстве на данный момент.
- Модели навамша варг (огненные, земные, воздушные, водные) и тип пути развития, который выберет человек.
- Почему, анализируя позицию в навамше, нужно обязательно знать, к какой накшатре относится эта пада? Связь знака, накшатры и навамши: 12-27-108.
- Что такое Варготтама и как ее трактовать, в чем заключается преимущество позиции.
- Как "работает" Пушкара Навамша, отличие от Варготтамы.
- Как трактовать планеты в падении в Навамше. Мы разберем все случаи нахождения Юпитера в навамше Козерога и Венеры в навамше Девы - какой урок человек проходит в каждом случае, как это отражается на построении отношений с партнером.
- Соединения планет и йоги в навамше - разберем частные случаи, ориентируемся на карты участников курса. Йоги в навамше показывают ситуации, возникающие в рамках прохождения уроков, а также они являются уже плодом в результате проработки ситуации. Поэтому они не читаются точно так же, как йоги в раши чакре.
- Особое внимание мы уделим планетам в гандантах, разберем все ганданты через навамшу и обозначим уроки, которые они несут. Как почувствовать счастье и силу через эти планеты (например. Венера в Муле, Марс в Джиештхе, Сатурн в Ашвини и т.д.)
- Раху и Кету в Навамша варге - как правильно интерпретировать их влияние в рамках дробной карты. Как кармическая проблематика влияет на выбор партнера/учителя. Что ставит партнерство под сомнения, из-за чего быстро можно порвать отношения с партнером, где надо "подстелить соломку" в трудные времена.
- Какой учитель мне нужен на данный момент? Почему ничего не происходит в партнерстве? Что мне обязательно надо пройти через партнера и в каком отношении я вырасту через опыт с ним? Почему мое партнерство рвется?
- Навамша и выбор партнера. Соотнесение раши чакры партнера/учителя с вашей Навамша варгой.
- Что надо понять, если ушел партнер? Как достроить себя через навамшу до целостного и счастливого человека (обязательное условие перед вступлением в новое партнерство, чтобы не повторять тот же урок). Что такое измена и чем она хороша?
- Навамша и таланты. Чем таланты в Навамше отличаются от талантов по Кету?
- Гороскоп ребенка и навамша, специфика анализа. В чем отличие от взрослого человека.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 175 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 125 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху