Доступно 

Массаж нефритового стебля [Екатерина Федорова]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Luna Lovegood
Список участников складчины:
  • 1. NATALILIA
  • 2. lizaclever
Luna Lovegood
Luna Lovegood
Организатор
  • #1

Массаж нефритового стебля [Екатерина Федорова]

Ссылка на картинку
[Екатерина Федорова] Массаж нефритового стебля (книга)

Недавно я узнала, что слухи обо мне уже преодолели МКАД и расползлись по всему миру. И какие слухи! Говорят, живет в Москве волшебница Катька, все знает о сексе, всему научить может, любого мужика приворожить — ей раз плюнуть. И, дескать, летят к Катьке наложницы, в мечтах получить власть над шейхом. Хорошо, что хоть такое рассказывают. А то мои клиентки на вопросы своих мужей: «Где ты этому научилась?», обычно говорят: «Это моя изощренная фантазия, дорогой!». Послушала я все эти слухи и вдруг осознала, что если не напишу книгу, то так и помру в безвестности, и испугалась. И решила в безвестности не помирать… Эта книга задумывалась как учебник по массажу члена, а получилась… получилась и обо мне, и о членах, и о массаже… и о любви!

Массаж члена может быть отличной альтернативой обычному сексу, когда у вас «голова болит» или «просто не хочется», но вообще он придуман для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, подарить мужчине новые ощущения, разжечь в нем «зверское» желание. Массаж может быть до секса, вместо секса, после секса — развивайте фантазию! Поверьте, многим мужчинам массаж нравится больше, чем оральный секс, да и в исполнении эта техника легче, чем оральные ласки.

Полностью распознанный pdf
Участникам складчины будут доступны форматы fb2 и epub!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху