Доступно 

Личная жизнь и длительное партнерство, астрологический анализ [Алексей Голоушкин]

Цена: 75 РУБ
Организатор: Rokki
В списке нет видимых участников.
Rokki
Rokki
Организатор
  • #1

Личная жизнь и длительное партнерство, астрологический анализ [Алексей Голоушкин]

Ссылка на картинку
Каждый практикующий астролог знает: вопросам отношений посвящена, как минимум, одна треть, а то - и половина всех консультаций.
Вопросы "Когда я выйду замуж?", "Почему не складываются отношения?", "Буду ли я счастлив (а) в личной жизни?" и им подобные - стали почти сакраментальными, так часто они интересуют клиентов!

И это не удивительно. Ведь личная жизнь – важнейшая сфера жизни любого человека, ее успешность во многом определяет смысл и полноту жизни. Эта сфера одновременно наиболее сложная и противоречивая – очень непросто найти партнера, вполне удовлетворяющего самым разнообразным запросам как явным, так и бессознательным. Миникурс будет посвящен астрологическому анализу структуры потребностей и запросов человека в личной жизни, их ранжированию и гендерным отличиям.

Особо будут рассмотрены основанные на астрологии стратегии, позволяющие сделать личные отношения долгосрочными без привлечения магических и манипулятивных средств.

Обращаем ваше внимание, что курс будет посвящен, в основном, натальному анализу потенциала отношений (а не синастрическому анализу).

В ходе занятий будут рассмотрены следующие вопросы и алгоритм их решения:
* Что есть в клиенте, что мешает отношениям?
* А что в нем помогает отношениям?
* Что непременно должно быть в партнере, без чего отношения не состоятся?
* Что ищут в женщинах мужчины и как это отражено в их картах?
* Что ищут в мужчинах женщины... ?
И другие важные вопросы.

На занятия приглашаются слушатели, имеющие опыт анализа натальной карты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 350 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 185 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху