Запись 

Лето 2024. Что и как носить. Тариф Вебинар + обе подборки [Олеся Орлова]

Цена: 210 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. love is all around
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Лето 2024. Что и как носить. Тариф Вебинар + обе подборки [Олеся Орлова]

Ссылка на картинку
Большой рассказ об удобном и стильном летнем рабоче-городском гардеробе. О модных тенденциях. О том, как выбрать платье, сандалии и купальник. Пример капсулы. Два варианта подборки одежды: локальная и международная.
Что будет на вебинаре и в подборках:
о том, как со всем этим быть.
Что изменилось в мастхэвах
Те элементы одежды, которые я советую иметь всем как основу гардероба. Как выбрать крой, фасон, материалы. С учетом изменений 2024 года.
Летние тренды 2024
Расскажу, что будет модным и уместным этим летом. Чем освежить образ кроме капри и балеток. И чтобы все завидовали и не понимали, как вы это делаете.
Летняя обувь и сумки
Актуальные кеды, босоножки, сандали. Что носить в офисе, если с открытыми пальцами ходить нельзя. Базовые и модные сумки для лета.Много красивых платьев
Покажу и базовые и смелые модели на любой вкус: закрытые, открытые, легкие, светлые, темные, цветные. Потому что летом особенно хочется платьев.Очки, украшения, головные уборы
Расскажу про базовые и сверхмодные формы солнцезащитных очков. О том, какие аксессуары норм. Что носить на голове кроме обычных кепок.Большая летняя капсула
По традиции соберу большую расслабленную рабоче-городскую капсулу и покажу по шагам, как это делать.Купальники, накидки, парео, отпуск
Быстрый раздел для тех, кто отправляется в отпуск. Что положить в чемодан, какой купальник выбрать, актуальны ли накидки в 2024.
Летние лайфхаки
Расскажу о бытовых приемах, которым облегчают жизнь летом: о белье под одеждой, преющих ногах и вот это всём.
После вебинара я пришлю подборку из 250-300 актуальных вещей. Обувь, сумки и украшения там тоже будут. Это будут вещи, которые я видела лично, покупала себе 
и клиентам, и которые могу рекомендовать.В этой подборке будут бренды локальных российских брендов разных ценовых категорий: Mango, Lime, Zarina, 12Storeez, All we need, GATE31, I Am Studio, Studio29, Эконика 
и около 30 других.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 280 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху