Кодекс пользователя

  • Автор темы Митрандир
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Митрандир
Митрандир
Супермодератор
  • #1

Кодекс пользователя

Skladchinabizbiz.jpg

Кодекс пользователя форума "Складчина", относится ко всем зарегистрированным участникам данного ресурса.

Я, беря на себя роль пользователя на форуме "Складчина" и обязуюсь добросовестно и честно исполнять возложенные на себя обязательства:
  • Если нарушены мои права, либо прав кого-то из других участников, обязуюсь сделать все возможное (в рамках правил форума) для устранения данных нарушениях;
    Следить и соблюдать за другими участниками выполнения правил форума;
  • Все вопросы я решаю быстро и в мирном порядке, без оскорблений и при необходимости подключаю модераторов для решения конфликта;
  • При выявлении нарушений с моей стороны, обязуюсь предпринять все возможные меры для их устранения (при невозможности устранения, соглашаюсь с блокировкой моей учетной записи на данном ресурсе);
  • Обязуюсь не предпринимать никаких действий, направленных на дестабилизацию работы сайта и создания конфликтных ситуаций;
  • Все мои действия на сайте направленны исключительно для улучшения работы форума, повышения личной образованности и никак не должны затрагивать интересы третьих лиц, а так же приводить к нарушению правил сайта.
Обязуюсь следовать этим правилам, пока моя учетная запись размещена на данном форуме.
 
Похожие складчины
  • Закрыта
  • в разделе: Правила форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху