Доступно 

Карта желаний на все 100% [Ольга Макарчук]

Цена: 75 РУБ
Организатор: Kashtanka
Список участников складчины:
  • 1. Kristi76767
  • 2. ник скрыт
Kashtanka
Kashtanka
Организатор
  • #1

Карта желаний на все 100% [Ольга Макарчук]

Ссылка на картинку
ПОДАРОК "Всемогущая методика исполнения желаний", переданную мне Великим Учителем по каналу восприятия
Карта желаний на все 100%. Ольга Светлая Макарчук.
Здравствуйте, мои дорогие люди, с которыми я имею счастье жить на планете Земля!
Сейчас хочу вместе с Вами творить новую счастливую реальность для наших семей.
Я каждый год создаю "Карту желаний", которая чудесным образом отображает во Вселенную мои стремления иметь в своей
жизни счастливые отношения в семье, с людьми, помогает мне получить желаемые вещи. Благодаря моим ежегодным практикам
с формированием желаний и отображением их на "Карте желаний», зарядкой этой карты определенными видами энергий, я всегда
получаю в своей жизни те события, те ситуации и вещи, встречи с теми людьми, о которых сообщаю в этой карте желаний.
Например, очень легко получить одежду, украшения, подарки, очень быстро притянуть к себе финансовые возможности купить
квартиру, машину. Можно нарисовать здание, в котором Вы хотите работать и это воплотится. Можно нарисовать мужчину, с
которым Вы мечтаете создать семью, и это случится. Каждый год я придумываю самые невероятные вещи и они сбываются. Так я
купила машину, так мне дарят различные подарки и кое-что случается, о чем я расскажу сегодня на нашей встрече.
Вы узнаете о великолепной авторской методике, которой Вы будете пользоваться всю жизнь, и Ваша жизнь станет более
успешной, красивой, обеспеченной самыми благоприятными событиями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 498 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 498 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху