Запись 

Йога для лица для новичков [Зоя Богданова]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. olushka
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Йога для лица для новичков [Зоя Богданова]

Ссылка на картинку

Меня зовут Зоя Богданова, мне 44 года. С 36 лет я увлекаюсь йогой для лица, мой марафон, это собирательная история, из разных школ и направлений!

+ телесная терапия;
+биоэнергетика;
+анатомия;
+психология;
+психосоматика;
+парапсихология;
+питание;
+физиология;
+образ жизни;
+мой собственный опыт;
+опыт и обратная связь участниц моих марафонов за 3 года;
+собранные и проверенные на себе разнообразные упражнения для лица, включая лимфодренаж.
Я не буду вам обещать чудес, сохранять лицо возможно максимально молодым - это тоже труд и инвестиция времени!
Как минимум, если вы знаете, что делать - это 24 минуты в день!
А если вы не знаете, то можно потратить дни и недели, а то и месяцы только на поиск информации и эксперименты!
Лицо — это очень важная часть нашего тела
Себя мы встречаем по лицу и другие нас воспринимают по лицу со всех позиций, энергетической, психологической, эмоциональной, коммуникативной.
Упражнения для лица имеют терапевтические и косметологические эффекты.
Вот некоторые из этих эффектов – улучшение общего тонуса в области лица, разглаживание морщин, усиление сияния глаз, устранение подглазных отеков, подтяжка скул. И это далеко не полный список возможных свойств, что может дать вам гимнастика для лица.
Программа марафона очень удобна, комфортна и насыщена!
Как она построена!
Длинным и очень насыщенным будет только вводный мастер-класс!
Остальные занятия проходят в формате, ежедневного прямого эфира от 30 минут до часа на весь комплекс по расписанию, которое будет выложено в чат марафона, в первый день старта!
Программа марафона очень удобна, комфортна и насыщена!
Как она построена!
Длинным и очень насыщенным будет только вводный мастер-класс!
Остальные занятия проходят в формате, ежедневного прямого эфира от 30 минут до часа на весь комплекс по расписанию, которое будет выложено в чат марафона, в первый день старта!
Все абсолютно занятия сохраняться в записи и будут доступны еще 3 месяца после окончания марафона!
В чате марафона вы общаетесь а мою обратную связь получаете в видео ответах на домашнее задание и в прямых эфирах!
Далее вы отрабатываете и делаете домашнее задание, и выкладываете его в общий чат, если хотите получить мою обратную связь и рекомендации!
Плюс в марафоне я дам рекомендации по питьевому режиму и по питанию!
И конечно ежедневные психологические упражнения в записи для снятия лицевых зажимов и расслабления нервной системы, красоты и молодости!
И конечно все участники получат подарки!
Это практический марафон, сразу начнем делать и тренироваться!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Йога
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Йога
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Йога
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Йога

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху