Запись 

Годовой курс второй год 3-6 лет [Ольга Перова]

Цена: 395 РУБ
Организатор: Галадриэль
Список участников складчины:
  • 1. Лучик22
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

Годовой курс второй год 3-6 лет [Ольга Перова]

Ссылка на картинку
Курс предназначен для детей 3-6 лет второй год обучения БЕЗ ЧТЕНИЯ. Планы урока расчитаны на 45-50 минут, вы можете убрать последние 15 минут и заменить их на любой курс по чтению, например от Jolly Phonics. Можно работать как оффлайн, так и онлайн если дополнительно приобрести комплект досок Миро к курсу, в котором поурочно прописаны задания. ⠀ Как и первый год обучения курс полностью игровой, мы не сидим и не учим, все в контексте через песни, книжки и игры. Я обо всем подумала за вас: подобрала песни, игры, крафты, все материалы. Часть материалов я делала сама, так что они идеально подходят к тому, что я хочу дать. ⠀ Вы просто открыли план и работаете. Экономия вашего времени - колоссальная⠀ А еще и получаете хорошие результаты с детьми, потому что как и первый год обучения второй год - это СИСТЕМА. Но в отличии от первого года она больше направлена на развитие разговорных навыков. В остальном он очень похож на то, что было в первый год. ⠀ И еще одно важное обновление - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - у вас есть возможность задавать мне вопрос по любому заданию в течение года прямо на сайте. ⠀ ПРОБНЫЙ УРОК можно посмотреть на сайте, ссылка в шапке профиля - оставляете почту и придет урок со всеми курсами. ⠀ Курс вам подойдет если: вы занимались по моему курсу 1-3 или 3-5 лет первый год вы занимались по любому другому курсу или учебнику минимум полгода ⠀
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КУРСА:
Farm animals
Emotions senses
I can Opposites
My favorite Zoo animals Clothes and weather Seasons Christmas Transport Forest animals
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 395 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 400 руб
  • в разделе: Иностранные языки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху