Доступно 

Джйотиш глубинное понимание часть 5 [Антон Кузнецов]

Цена: 263 РУБ
Организатор: Галадриэль
В списке нет видимых участников.
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

Джйотиш глубинное понимание часть 5 [Антон Кузнецов]

Ссылка на картинку
Автор Oлег Бoкaчёв - учитель Aнтонa Кузнецoвa


1 книга - Сурья
Я еcть
С этой книгой ты, Читатель, войдешь в собственное Существование, как в величайшую Силу, данную по праву рождения. Мы чувствуем её как собственный Дух или ощущение «Я ЕCТЬ». Овладев ей, ты сможешь взять ответственность за всё, что происходит в пространстве твоего мира. Ты прочтёшь в себе то, что не найдёшь ни в одной книге. Это будет твой личный опыт, твоё истинное знание самого себя.

2 книга - Чандра
Я чувствую
В этой книге мы входим в глубину собственной жизни, где на самом тонком уровне существуют идеальные отношения двух главных Сил — «Я» и «Чувcтвую» — мужского и женского начала. Все ключи к пониманию и проживанию идеальных отношений находятся внутри нас. Книга рассказывает о том, как найти эти простые ключи в своём сознании и теле и с их помощью построить свою жизнь по Праву, данному человечеству Родом.

3 книга - Ведическая хиромaнтия
Жизнь нa лaдoни
Эта книга описывает особый подход к чтению телесных потоков, сформированных Природой человека, знаков на его руках и их корреляции с событиями жизни. Цель книги — не служить пособием по хиромaнтии, а познакомить читателя с его собственной индивидуальностью и определяющими ее Силaми жизни, основываясь на чтении телесных ощущений и знаков.


Будет предоставлен скан в формате pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 127 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 380 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 89 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху