Запись 

[boosty] Мужской проект. Уровень Тотальный самопрокач! Подписка на месяц [Дмитрий Трофимов]

Цена: 45 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[boosty] Мужской проект. Уровень Тотальный самопрокач! Подписка на месяц [Дмитрий Трофимов]

Ссылка на картинку
Об авторе:

Если честно признаться, читая о каком-нибудь мастере своего дела, я не верю ни одному слову, которое там написано о мастере. Потому, что для меня это просто слова. А вот дело, которым мастер занимается. Его результаты от этого дела. А также профессионализм мастера в подаче материала. Вот это всё говорит за мастера. Дело мастера говорит само за себя. Люди, которые получили действительные результаты (благодаря делу мастера) говорит само за себя. Любовь мастера к своему делу говорит само за себя.
И я иду по тому же пути...
Иногда спотыкаюсь, иногда падаю, потом опять встаю и продолжаю идти.
И знаете, почему я все равно буду идти несмотря ни на что? Вопреки всему и при любых обстоятельствах? Потому, что по-другому я не могу. Не могу и всё тут.
Я хочу приносить людям пользу, хочу видеть, как участники моих практик смогли решить свою проблему. И я для этого сделаю всё, что смогу и даже больше. Потому, что для меня важно провести участника от "Я ничего не знаю", до "Я теперь точно справлюсь, спасибо Дмитрий".
:)

За подписку вы получаете:

Наработки по разным темам саморазвития - общение, уверенность в себе, деньги, бады, физическое развитие, навык словесных конфликтов, лидерство, сближение с противоположным полом и много еще всего.

Мужской проект (только для парней)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 75 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху