Доступно 

Антикризисное инвестирование» + Антикризисный практикум [Ирина Аргентова]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Aplication
Список участников складчины:
  • 1. SIDDERN
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Антикризисное инвестирование» + Антикризисный практикум [Ирина Аргентова]

Ссылка на картинку
Друзья, приветствую!
Вас пугает слово кризис? Наверняка, да. Ведь мы привыкли к тому, что в кризис можно только терять. Поэтому держим кулачки и надеемся, что «на этот раз пронесет».
У меня для вас две новости: хорошая и плохая.
  • Плохая новость в том, что кризис все равно случится. Ни одна экономика не может обойти его стороной. Согласно статистике финансовые кризисы случаются в среднем раз в 10 лет. Последний мы пережили в 2008 году. Понимаете, к чему клоню?

  • Хорошая новость: если войти в кризис грамотно, на нем можно хорошо заработать. Ближайший год — это лучшее время для активного формирования капитала. Такая возможность случается один раз в 10 лет.
Я готовлюсь к ней очень активно: собираю информацию, штурмую финансовых экспертов и запасаюсь деньгами для выгодных вложений. Я уверена, что мы должны использовать это золотое время по максимуму.
Я хочу поделиться с вами тем, что наработала. В тренинг «Как начать инвестировать с нуля» я включила два новых модуля: «Антикризисное инвестирование» и «Антикризисный практикум». Те, кто прошел тренинг ранее, могут получить эти модули отдельно!
В «Антикризисном инвестировании» вы узнаете:
— почему случаются кризисы
— как их предвидеть и когда ожидать
— как заработать на падении рынков
— в чем держать деньги
— каким правилам безопасности следовать в кризис
— как оказаться в числе тех, кто выиграл
В модуле «Антикризисный практикум» вас ждет:
— топ-лист сигналов кризиса. Вы научитесь видеть, когда кризис начнется и когда закончится
— примеры антикризисных портфелей. Вы поймете, куда вкладывать и как правильно комбинировать активы.
Вебинары начнутся после 20 ноября. Для студентов моих тренингов — самая выгодная цена:
  • «Антикризисное инвестирование» — 2900 ₽
  • «Антикризисное инвестирование» + «Антикризисный практикум» — 4900 ₽


Кризис — это не только потери. Разумному инвестору он приносит прямо противоположные результаты. Вы сможете в разы приумножить капитал, выйти на пассивный доход и получить высокие прибыли со своих инвестиций в будущем.
Не упустите шанс. Обязательно жду вас на вебинарах!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху