Запись 

Абстракция [Дмитрий Аглюкс]

Цена: 122 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. sobakasutulaya
  • 2. VijayTaitoo
  • 3. krekkrek1985
  • 4. pan_matushko
  • 5. nomber25
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Абстракция [Дмитрий Аглюкс]

Ссылка на картинку
Мастер-класс подойдет тем, кто работает с формами, шрифтами и выносными элементами.

Объясню, как создать индивидуальные формы, линии, которые подойдут как для создания абстрактных-шрифтовых композиций, так и для стилизации рисунка.

Покажу, как я рисую фрихенд тарансферной жидкостью и обычными маркеросами. Буду делать две композиции, одна из которых будет симметричная.

Наглядно покажу и расскажу, как набить все то что мы нарисовали, как делать так чтоб ваш фрихенд не стирался, и на что нужно обращать внимание в процессе татуирования.
Теория.
Видос, в котором я рассказываю о принципах, по которым я строю и делаю свои абстрактные работы. Расскажу, откуда берутся собственные формы и как их прокачать. Показываю схемы, при которых абстракция будет всегда выигрышно смотреться самостоятельно, а также, как добавить абстракцию к татуировке, чтобы увеличить динамику.
Фрихенд.
Рисую две картинки на теле, показываю как нарисовать абстракцию разными инструментами. Первую картинку рисую трансферной жидкостью с помощью кисточек. Показываю приемы работы с кистью и как с их помощью передать динамику. Вторую картинку делаю с помощью обычных маркеров, объясняю как делать симметричные работы и вписывать абстракцию по анатомии.
Практика.
Набиваю картинку, которую нарисовал. Рассказываю как фиксировать весь трансфер, чтобы он не стирался во время работы. Подробно показываю весь процесс татуирования со всеми подробностями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 122 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 106 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 480 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху