Запись 

[Udemy] Мастерство баночного массажа [Морган Сазерленд]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Black_rose
  • 2. zeteli
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Мастерство баночного массажа [Морган Сазерленд]

Ссылка на картинку
Мастерство баночного массажа (1,5 кредита CEU)
Изучите базовую и продвинутую силиконовую терапию в 2020 году
Рейтинг: 4,5 из 54,5 (473 оценок)
Студентов: 2 224
Авторы: Морган Сазерленд
Последнее обновление: 6/2020
Английский
Субтитры русский авто
Cupping Massage Mastery (1.5 CEU Credits)

Чему вы научитесь
  • Вы изучите более десятка техник баночного массажа (таких как Paraspinal Release и Reverse Pin & Stretch), которые позволят вам погрузиться глубже и получить еще более быстрые результаты с меньшей болью, чем простой массаж глубоких тканей.
  • Следуйте инструкциям, пока вы узнаете пошаговые процедуры купирования различных состояний хронической боли, таких как растяжение вращающей манжеты, теннисный локоть, боль в коленях, пояснице и ишиас, а также ряд протоколов спортивных травм нижних конечностей. которые помогают моим спортивным клиентам работать лучше и избавляться от травм.
  • К концу этого курса вы сможете интегрировать терапию силиконовыми банками в сеанс массажа, работать с более широким кругом клиентов и более широким спектром состояний, объяснять клиентам следы банок и применять меры безопасности, зная о противопоказаниях.
Требования
  • Единственным предварительным условием для поступления на курс является то, что вы являетесь профессионально лицензированным специалистом в области здравоохранения или кузовным работником и прошли курс анатомии и физиологии.
Описание
Добро пожаловать на курс Cupping Massage Mastery, где вы узнаете, как интегрировать современную адаптацию баночной терапии с использованием силиконовых чашек в сеанс массажа.
Выполнение передовых техник работы с телом, таких как миофасциальная релаксация и терапия триггерных точек, никогда не было таким простым благодаря баночному массажу.
Ваш инструктор ...
Меня зовут Морган Сазерленд, и я проведу вас через курс баночного массажа. Я являюсь сертифицированным массажистом с 2000 года, и в течение последних 13 лет я успешно комбинирую массаж глубоких тканей и купирование для лечения хронической боли и спортивных травм.
Морган является утвержденным поставщиком CE (№ 1000055) с Национальным советом по сертификации терапевтического массажа и работы с телом, и вы получите 1,5 балла CEU по завершении этого курса баночного массажа.
Мои клиенты в восторге от того, насколько баночные процедуры повысили эффективность моего массажа, настолько, что они перебронировали и написали 5-звездочные отзывы. В настоящее время у меня их более 500, поэтому вы можете быть уверены, что будете учиться у опытного терапевта по баночному массажу.
Для кого предназначен этот курс купирования?
  • Этот курс разработан для массажистов, бодибилдеров и других специалистов в области здравоохранения, стремящихся изучить универсальные методы лечения, которые позволят им расширить свою текущую практику и работать намного глубже, не причиняя боли своим клиентам и не напрягая собственное тело.
  • К концу курса вы сможете интегрировать терапию силиконовыми банками в сеанс массажа, работать с более широким кругом клиентов и с более широким спектром состояний, объяснять клиентам следы банок и применять меры безопасности, зная о противопоказаниях.
Что вы узнаете
  • Вы узнаете более десятка техник баночного массажа (таких как Параспинальное расслабление и обратная булавка и растяжение), которые позволили мне погрузиться глубже и получить еще более быстрые результаты с меньшей болью, чем просто массаж глубоких тканей.
  • Следуйте инструкциям, пока вы узнаете пошаговые процедуры купирования различных состояний хронической боли, таких как растяжение вращающей манжеты, теннисный локоть, боль в коленях, пояснице и ишиас, а также ряд протоколов спортивных травм нижних конечностей. это поможет спортивным клиентам работать лучше и избежать травм.
Идеальный студент
Идеальный студент для этого курса - массажист, бодибилдер или другие медицинские работники, которые хотят изучить универсальный метод исцеления, который позволит им ...
  • Работайте глубже и получайте отличные результаты, не доставляя дискомфорта клиенту.
  • Спасайте их руки от напряжения, травм и усталости, при этом весело проводя время и совершенствуясь.
Предварительные условия
  • Единственным предварительным условием для участия в курсе является то, что вы являетесь профессионально лицензированным телом или медицинским работником или просто заинтересованы в том, чтобы научиться делать баночный массаж для облегчения боли.
Я с нетерпением жду встречи с вами внутри!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Массажи
  • Цена: 340 руб
  • в разделе: Массажи
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Массажи
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Массажи
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Массажи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху