Цена: 265 РУБ
Организатор: Кожемяка
Список участников складчины:
  • 1. Liona
  • 2. Neja
Кожемяка
Кожемяка
Не Стучи Дважды
Организатор
  • #1

Сложные ситуации с женщинами [Анна Лукьянова]

Ссылка на картинку
Как сделать личную жизнь простой и приятной
Ответы на самые сложные вопросы о женщинах, сексе, отношениях для мужчин

Почему с женщинами так сложно?
Если расспросить мужчин о женщинах, то очень немногие будут с удовольствием рассказывать о том:
  • как с ними хорошо
  • как много женщин было в их жизни
  • какой яркий и сладкий секс у них каждый день
  • как легко они общаются, знакомятся, флиртуют, соблазняют
  • какие душевные, близкие и теплые отношения у них складываются...
Мужчин, которые умеют так жить, очень и очень мало. В основном же говорят:
  • «С женщинами сложно»
  • «Постоянно какое-то напряжение»
  • «Не всегда понимаю их поведение»
  • «Не получается с ними знакомиться.... а секс вообще только по большим праздникам! Случайный или если с кем-то завязались длительные отношения»
  • «Уже давно семья. Вроде бы все нормально, жену люблю, но претензии, ссоры, много обязанностей. Все как у всех, хочется больше счастья»
Содержание аудиокурса «Сложные ситуации с женщинами»

Занятие 1. «Почему личные ситуации такие сложные»
В первой главе я расскажу, почему у мужчин возникают проблемы с женщинами. Вы узнаете два ключевых принципа, которые помогут вам получать с женщинами то, чего так хочется.

Занятие 2. «Оскорбительное предложение»
Вторая глава будет полезна тем, у кого не получается плавного перехода к сексу. Я расскажу, как предлагать секс, чтобы это было приятно женщине, а не оскорбляло ее.

Занятие 3. «Почему не доходит до секса»
В третьей части мы поговорим про френдзону: почему на некоторых мужчин женщины смотрят как на друзей, а общение никогда не доходит до секса. И что делать, чтобы это исправить.

Занятие 4. «Почему женщины отказывают»
Ситуация, когда секс случился, а потом женщина исчезла и никак не соглашается встретиться снова, знакома многим мужчинам. Из этого аудио вы узнаете, что было не так и как не повторять ошибок.

Занятие 5. «Почему мы все время ссоримся»
Почему на пустом месте женщина может вдруг взорваться, устроить истерику; почему часто раздражена; почему вы сами часто раздражаетесь на нее и были бы рады не видеть какое-то время… об этих проблемах, их причинах и путях исправления расскажу в пятой главе.

Занятие 6. «Она хочет замуж»
Страшный сон мужчины: женщина, с которой вам очень хорошо и приятно вдруг говорит о замужестве… а вы к этому совершенно не готовы. Как не потерять женщину и сохранить собственную свободу? Отвечу в шестой части курса.

Занятие 7. «Жену люблю, а счастья нет»
Одна из самых сложных ситуаций для мужчины: встретил прекрасную девушку, с которой был сладкий секс и приятное общение, вы поженились. И дальше оказались в ситуации, где есть семья, обязанности, дети, вроде бы близкий человек… но счастья нет. Что делать — подробно расскажу в отдельном аудио.

Занятие 8. «Война полов»
Есть несколько очень популярных систем, взглядов на отношения, где мужчины и женщины рассматриваются как некие противоположности. Часто говорится, что мужчины с Марса, женщины — с Венеры; мужики — козлы, а бабы — дуры и т.д. В восьмой главе расскажу, как это портит конкретно вашу жизнь.

Занятие 9. «Почему я до сих пор один»
Есть мужчины, которые имеют деньги, абсолютно нормальную внешность, умные, при этом у них очень большие сложности с женщинами, не получается продолжительных отношений. В девятой главе разберем, что с этим делать.

Занятие 10. «Секс втроем»
Одна из самых распространенных фантазий, причем как у женщин, так и у мужчин — это заняться сексом втроем. И в то же время, это большой запрет и много страхов связано с этим. В десятой главе расскажу как реализовать это желание, каких ошибок стоит избегать.

Занятие 11. «Жена ревнивая»
Женская ревность — это очень сложное явление. Мужчина, у которого ревнивая жена, прекрасно понимает, что ситуация очень неприятная и очень сложная. Как себя вести, есть ли ваша вина в этой ситуации, расскажу в одиннадцатом аудио.

Занятие 12. «Она мне изменила»
Пожалуй, самая болезненная личная ситуация для мужчины. Большинство теряются и не знают как действовать. В отдельной главе разберу какие есть варианты с продолжением и завершением отношений, какой стоит выбрать вам.

Занятие 13. «Она уходит, что делать»
Бывают ситуации, что пара бурно поругалась, женщина хлопнула дверью, сказала: «Всё, я так больше не могу», собрала вещи и ушла. Уход женщины может выглядеть не так, но мужчина в какой-то момент обнаруживает, что женщина так обиделась, что отказывается от встреч и контактов с ним. Когда есть шансы на возвращение, а когда нет, объясню в тринадцатой главе.

Занятие 14. «Разница в возрасте»
Ситуации, когда женщина сильно моложе или, наоборот, старше, очень беспокоят мужчин. Поэтому в отдельном аудио расскажу нормально ли это, какие сложности могут быть и как вести себя, чтобы завоевать женщину.

Занятие 15. «Разводиться или нет»
Что приводит мужчин к мысли о разводе; в каких ситуациях развод будет правильным решением, а в каких нет; какие шаги сделать, чтобы все прошло максимально просто и многое другое, касающееся темы развода, расскажу в пятнадцатом аудио.

Занятие 16. «Как не попадать в сложные ситуации»
В завершающей главе я расскажу, что делать, чтобы у вас внутри было понимание того, как правильно вести себя с женщинами, на что обращать внимание, чтобы у вас с ними все было хорошо. Чтобы и вы, и женщины с вами испытывали то самое счастье.

В чем же секрет тех мужчин, для которых женщины — источник радости и удовольствия? Этот секрет действительно есть. Он скрывается в правильном восприятии женщин (которым владеет очень мало мужчин) и сексе (на этом прокалывается большинство из первой группы).
В отдельном большом курсе «Сложные ситуации с женщинами» я расскажу, как это исправить.
В нем я разбираю самые сложные личные ситуации, отвечаю на десятки вопросов, с которыми каждый мужчина сталкивается в своей жизни:
  • Я не интересен женщинам
  • Много ссор, претензий в паре
  • У меня не получается завязать серьезные отношения
  • Девушка хочет замуж, я сомневаюсь
  • Не могу найти ту единственную, которая поймет и оценит
  • Не знаю, как получить секс
  • Не понимаю, как вести себя с женщиной, которая нравится
  • Девушка/жена ушла, не знаю как вернуть
  • Попал в ситуацию ревности/измены
  • Все надоело, хочу развестись, но сомневаюсь
  • Отношения вроде бы нормальные, девушку люблю, но счастья нет
  • и т.д.
Которые, если не знать как действовать, способны испортить жизнь, лишить вас удовольствий и женского тепла. И практическую ценность этой информации для мужчины (причем как для отношений, так и для душевного состояния, уверенности в себе) сложно переоценить.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 229 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху