Доступно 

[СарапуловМедиа] Что делать, если она злится и игнорирует тебя [Евгений Сарапулов]

Цена: 25 РУБ
Организатор: Grant34
Список участников складчины:
  • 1. IrisIris1
Grant34
Grant34
Организатор
  • #1

[СарапуловМедиа] Что делать, если она злится и игнорирует тебя [Евгений Сарапулов]

Ссылка на картинку
[СарапуловМедиа] Что делать, если она злится и игнорирует тебя (Евгений Сарапулов)

"Что делать, если она злится и игнорирует тебя"
Психолог Евгений Сарапулов

Если пытаешься выйти с девушкой или женой на контакт,а она не отвечает ни в соц.сетях,ни на телефонные звонки,то ты попал в типичную ситуацию.
Этот курс я разработал для того, чтобы вы правильно начали действовать когда она начинает оскорблять вас. Она проявляет это зло и это начинает выбивать вас из колеи и вызывать агрессию. Как правильно реагировать на нее, когда она игнорирует вас. В специальном курсе есть специальные техники которые помогают преодолевать это игнорирование, сохраняя спокойствие, и так разговаривать с ней, чтобы она покорялась вашим отношением к ней. Я научу вас отделять злость от вашей женщины, негативное состояние игнорирования от вашей женщины. Я так разработал методику, что она будет чувствовать, что вы разделяете это. Она захочет объединить с вами усилия против злости, против игнорирования, против негативных чувств. Она будет испытывать от этого удовольствие, чтобы все это произошло прямо сейчас. Она начнет меняться и ценить вас больше других.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху