Доступно 

[Аудиокнига] Найти себя. Как осознать свои истинные желания и стать счастливее [Леонид Кроль]

Цена: 30 РУБ
Организатор: Rokki
Список участников складчины:
  • 1. HIA007
  • 2. gotacid
  • 3. loskness
  • 4. Sun8
Rokki
Rokki
Организатор
  • #1

[Аудиокнига] Найти себя. Как осознать свои истинные желания и стать счастливее [Леонид Кроль]

Ссылка на картинку
Описание книги
Как понять, чего я действительно хочу? Есть ли способ избежать ложных целей, навязанных обществом или родителями? Можно ли верить себе, руководствоваться своими желаниями? И вообще – что такое «я»? Фамилия в паспорте, набор социальных ролей или что-то иное? Ответить на эти вопросы помогут двенадцать историй из практики психолога и бизнес-коуча Леонида Кроля.
Автор расскажет, как опираться на чувства, воображение, переживание, чтобы ориентироваться в собственных ощущениях и состояниях, принимать решения, более полно проживать каждый момент жизни.
  • Длительность: 5 ч. 10 мин. 48 сек.
  • Формат: мр3
  • Жанр: Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Поиск себя, Работа над собой, Самоопределение, Самореализация
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Аудио книги
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Аудио книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Аудио книги
Rokki
Rokki
Организатор
  • #2
Описание книги
Как понять, чего я действительно хочу? Есть ли способ избежать ложных целей, навязанных обществом или родителями? Можно ли верить себе, руководствоваться своими желаниями? И вообще – что такое «я»? Фамилия в паспорте, набор социальных ролей или что-то иное? Ответить на эти вопросы помогут двенадцать историй из практики психолога и бизнес-коуча Леонида Кроля.
Автор расскажет, как опираться на чувства, воображение, переживание, чтобы ориентироваться в собственных ощущениях и состояниях, принимать решения, более полно проживать каждый момент жизни.
  • Длительность: 5 ч. 10 мин. 48 сек.
  • Формат: мр3
  • Жанр: Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Поиск себя, Работа над собой, Самоопределение, Самореализация
 
1 Комментарий
Arzy
Arzy Прокомментировал
Здравствуйте. Везде где вы написали уже доступно и можно приобрести
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху